• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите не умереть  (Прочитано 1845 раз)

despair

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Москва
    • Просмотр профиля
Помогите не умереть
« : 10 Февраля 2016, 18:39:13 »
  •  
http://naodnom.ru/project/pomogite-nachat-zhit

здесь опубликована история

Все мы в последние пару лет много слышали о том, что происходит на Донбассе.

Судьба распорядилась так, что я родился и вырос там. Но еще до того, как все началось, я уехал на учебу в Москву. Все неплохо, подумаете вы, но…

Моя семья осталась там. Я все еще студент, мои возможности для помощи семье ограничены.
Из-за этого я залез в долги, а теперь коллекторские агентства звонят всем знакомым, угрожают… боюсь, как бы в самом деле не случилось ужасного…

И самое печальное, что моя семья так и находится в зоне войны, как бы я ни пытался помочь им оттуда выбраться.

Я как-нибудь справлюсь, мы как-нибудь справимся, но помощи ждать неоткуда…
Так хочется расплатиться с долгами и хотя бы на первое время снять квартиру для своей семьи, чтобы было, где жить. Чтобы можно было все бросить и уехать оттуда. Так хочется, чтобы родители и младшие жили в мире. Чтобы не просыпались по ночам от выстрелов и взрывов.

Я уже почти потерял надежду, но я не опущу руки

Работаю все свободное от учебы время, сплю по 3 часа в сутки, но поскольку обучаюсь очно, платят копейки, которых едва хватает на основное… Я буду искать выходы, но все же еще где-то в глубине души надеюсь на помощь

Спасибо Вам хотя бы за то, что потратили время, чтобы это прочесть
Записан
 

Ссылки