• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите молодой семье сделать ремонт! :С  (Прочитано 1864 раз)

Unraveler

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Херсон
    • Просмотр профиля
  •  
Доброго времени суток форумчанам, я - будущая мама, мне рожать весной, в апреле. Проблема в том, что у нас с молодым человеком хоть и есть квартира, но она в совершенно угробленном состоянии, там нет воды и в кухне вываливается рама окна наружу. Не то чтобы с ребенком, а мы сами не смогли бы там жить хотя бы после более-менее проведенных ремонтных работ. Из-за женских болезней мне противопоказаны аборты, потому рожать мне придется в любом случае и вот я прошу вашей помощи. Помощи всех, кто не безразличен. Помогите просто сделать ремонт в квартире! Я не прошу заоблачных сумм, это не моя прихоть или каприз, это действительно то, что нам остро необходимо. Пожалуйста, прошу всех, кто сколько может, помогите денежкой! Реквизиты карты вот - 4149 4978 3631 5020 ПриватБанк. Умоляю вас, и заранее благодарю всех, кто отзовется! :'( :'( :'(
____________________
P.S Если кто-то желает доказательств или сомневается в том, что история правдива, пишите мне сообщения, я скину все нужные фотографии!
Записан
 

Ссылки