• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: мы все люди, давайте помогать друг другу.  (Прочитано 2004 раз)

kroz

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: златоуст
    • Просмотр профиля
  •  
Здравствуйте меня зовут Константин. У меня есть моя маленькая мечта купить свою не большую квартиру. Я родился в обычной семье где все жили от зарплаты до зарплаты. Экономия была полная.С 15 лет я живу отдельно от родителей, и пытаюсь сделать все сам но мы живем в россии где надо быть сыном алегарха, что бы у тебя появилась квартира, машина и большой бизнес.т.к Я с семьи крестьян у меня этого нет но так хочется. Многие скажут иди работай и зарабатывал деньги на сваи нужды но когда за место учебы ты работаешь что бы прокормить свой желудок  и оплатить деньги за место проживания. На свою голову взял кредит  до всех пор его выплачиваю  другие банки не дают на кредит  по тому что были просрочки.
  Люди кто может помочь мне ПОЖАЛУЙСТА отправите хоть 5 рублей на номер карточки Сбербанка 42767200 15533518 или единый кошелёк  121531492477@w1
Заранее  большое СПАСИБО .
Записан
 

Ссылки