• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите нам купить жилье пожалуйста!!!  (Прочитано 2012 раз)

svetlanalana

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: иваново
    • Просмотр профиля
  •  
 Люди добрые я одна воспитываю дочку с диагнозом ДЦП спастический тетрапарез.Жилье мы снимаем,часть дома без удобств,прошу помогите нам!!!!!!!!!за 6 лет мы переезжали 10 раз.Это очень тяжело,я очень устала.А еще больше дочка страдает,каждый переезд это огромный стресс для маленького больного ребенка,она только освоится на новом месте,как очередной переезд.Живем мы только на пенсию и алименты,других доходов мы не имеем к сожалению и сами не можем купить жилье.Даже кредит и ипотеку не дают.Вот через год опять переезжать надо будет,я даже думать об этом боюсь.Очень переживаю и очень устала.Люди добрые пожалуйста помогите нам купить жилье.Или примем в дар можно в любом городе в центральном регионе.Пожалуйста помогите мне больше не у кого просить помощи.Чиновникам нет дела до больного ребенка и матери,которая одна воспитывает ребенка-инвалида.У дочки родовая травма,я ждала здоровую девочку,сама не имею вредных привычек.Но к сожалению нам не повезло.роды приняли не правильно и ребенок и я теперь страдаем.И я не могу пойти работать так как ни кто не соглашается с ней сидеть она ни на шаг не дает отойти а это очень тяжело целый день сидеть возле моей дочки.Я даже готова ухаживать за старым человеком в замен получения квартиры.Я даже не могу пойти учиться на права,нет денег,а нам просто необходима машина.из колясок она выросла,а нанимать такси очень дорого и мне не по карману.Пожалуйста помогите нам!!!!!это крик души,нет больше сил.Звоните мне пожалуйста лично и убедитесь в том,что действительно есть,это не обман.Все документы могу предоставить.мой телефон 89158444576 Девочка моя очень добрая жизнерадостная красивая и умная!!!
Записан
 

Ссылки