• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите осуществить мою детскую мечту  (Прочитано 1780 раз)

DrimZ

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Одесса
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Добрый день всем кто читает данное сообщение.Решил попросить материальной помощи у
вас.Я бы хотел вас попросить помочь мне осуществить мою детскую мечту,а именно купить
гитару.Я загорелся этой мечтой когда гулял по городу,и увидел парня который играл на
одной из улиц,с тех пор это стало самой главной моей мечтой.Но увы,так сложилось,что
наша семья не очень обеспечена чтобы позволить купить мне гитару,так как в моей семье
работает только мама и маминой зарплаты ели хватает сводить концы с концами,а в этом
году мне ещё поступать,к тому же у меня ещё больная бабушка,которой нужно покупать
дорогостоящие лекарства, и есть сестра которую тоже надо одевать,кормить и т.д.Я
сам пытался заработать, но деньги которые я зарабатывал я тратил на покупку еды или
вещей,или отдавал маме дабы помочь ей оплатить хоть немного квартиру или комунальные услуги.Не сочтите меня за попрошайку,просто я надеюсь что кто-то всё же поможет моей
мечте исполнится.Если всё же кто-то захочет,вот мои реквизиты WebMoney рубли
R988691319543 гривны U385342206535,и Янедкс Деньги 410014048888379 .Буду благодарен
любой вашей помощи.Спасибо всем тем кто поможет мне,дай бог вам и вашим родным и
близким долгих лет жизни,здоровья,достатка,удачи,любви и процветания.
Записан
 

Ссылки