• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Очень мечтаю о собаке!  (Прочитано 1624 раз)

Аняшка

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Воркута
    • Просмотр профиля
Очень мечтаю о собаке!
« : 26 Января 2017, 16:45:34 »
  •  
Всем привет! :)
Меня зовут Аня, мне 12 лет и я очень мечтаю о собаке породы "Аляскинский Маламут".
Моя мама сказала что ответстветность за нового члена семьи лежит на хозяине, еще до того как он появится в доме, а значит я должна сама заработать денег на покупку такого дорогого щенка. Я устроилась на работу и уже два месяца разношу газеты, складывая их в почтовые ящики, за два месяца я уже заработала 6000 рублей! Но посчитав, я понимаю что к моменту как я заработаю необходимую сумму, щенка уже купят, или он вырастет и уже будет слишком большим чтобы привыкать ко мне. Всего щенок стоит 45000 рублей, из которых 6000 у меня уже есть, пожалуйста, помогите мне собрать оставшуюся сумму. 
У меня есть опыт заботы о собачке, и я читаю литературу о данной породе собаки, и понимаю на сколько это сложная порода, и как о ней нужно заботиться. Обещаю что буду очень любить свою собаку, заботиться, оберегать и следить за ее здоровьем. Я живу в северном городе, и наш климат хорошо подходит для таких собак, и каждый год у нас проводятся соревнования на оленьих и собачьих упряжках.
У меня еще нет своей карточки, сказали что можно будет завести только через два года, и моя сестра позволила пользоваться ее яндекс-кошельком, вот номер: 410013635561111

Большое спасибо! Желаю чтобы все наши мечты сбылись! :)
Записан
 

Ссылки