• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите собрать на ноутбук для работы и развития  (Прочитано 1809 раз)

anomalia

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
  •  
Всем доброго времени суток! Меня зовут Анастасия, мне совсем скоро 23.

Очень долгое время одно из моих пока еще не осуществимых мечтаний - личный ноутбук. Да, вот так вроде банально. Так уж получается, собственных средств на хороший ноутбук, который мог бы выполнять нужные задачи, не хватает. Пока это не посильная ноша. Но для меня это не просто игры, развлечения и убийство времени за компьютером - но и средство заработка денег, а так же собственное развитие. Часто получается так, что из-за отсутствия компьютера, который "всегда под рукой", я лишаюсь возможности дополнительного, а дальше в перспективе и основного заработка. А конкретнее, я увлекаюсь (и хотела бы заниматься постоянно) видеомонтажем. Мне это нравиться и даже получается, но увы, полных навыков мне не освоить, т.к. "чужой" компьютер не всегда под рукой. Приходиться ходить в гости не к людям, а к компьютеру, чтобы заниматься. Но тем не менее, даже зависая периодически у гостей и выполняя не большой объем работы, это приносит пока пусть и маленький и редкий, но доход. Имея возможность работать постоянно, доходы, конечно же, увеличатся, что и позволит мне потихоньку скопить на новую мечту своими силами. Так всегда есть множество вариантов небольшого дополнительного заработка. Мне интересно заниматься компьютерной графикой (начиная от простых рисунков и обработкой графики, хотела бы познать 3D графику). Я увлекаюсь музыкой (играю на гитаре, пою, сочиняю песни), я много читаю, собираюсь поступать в медицинский (собственно компьютер сильно поможет в учебе). Компьютер для меня это не "рыбка", это моя "удочка", которая поможет мне достигнуть своих мечт и целей.

Буду благодарить стихами, песнями, рисунками, поделками, всем чем смогу! Буду рада каждой копеечке! ))))

Яндекс - 410013279047234

R169904736421
Z577760250594
Записан
 

Ссылки