• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите,пожалуйста,будущему врачу исполнить его мечту  (Прочитано 2065 раз)

Doc.Cher

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Челябинск
    • Просмотр профиля
  •  
Я учусь в мед академии на 4 курсе.Объем информации очень большой,помимо того,что ты очень много пишешь,так же много прочитываешь литературы.Взять некоторые книги по учебе в библеотеке ВУЗа бывает нереально(либо старые и информация устарела,либо в ужасном состоянии,либо таких просто не водится).Компьютер дома это одно,но порой таскать все эти тяжелые учебники на себе сил не хватает.Плечи и спина отваливаются..Очень будет выручать планшет,что и является моей мечтой...К сожалению,моей зарплаты не хватает,чтобы частичто оплачивать учебу и планировать взять планшет,для родителей это тоже очень накладно.Помогите,пожалуйста...Скоро Новый год,пора волшебства..я очень надеюсь на это чудо..С планшетом качество моей учебы возрастет и мне будет еще приятней и интереснее учиться.А закончу учебу буду спасать ваши жизни,как покорный слуга.. Помогите чем можете,пожалуйста.
банковская карта 4442401273025252
Записан
 

Ссылки