• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: помогите исполнить мечту..ради детей!  (Прочитано 2318 раз)

inslad

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: санкт-петербург
    • Просмотр профиля
  •  
Вместе мы-сила!!!Я верю что у нас получится,ведь среди нас много добрых людей!!!
Помогите накопить на квартиру, у нас 2ое детей,а квартиру приходится снимать.Муж работает непостоянно,занимается гипсовой лепкой..но фирмы перебивают заказы..родители помочь не хотят, ипотеку нам не дадут,да и не выплатить нам ее с такой работой...по состоянию здоровья муж не в состоянии работать в другой сфере,чекловек творческий.
Я в декрете,сыну 6 лет.Он от первого брака,от этого дочка 6 месяцев.У мужа мамы рак,отец с панкреотитом и суставами не работает.Они живут на пенсию родственницы ветерана ВОВ,и у них еще дочь психически больна....моя мать тоже больна,правда работает постоянно и нам не помогает..она врач,и мало зарабатывает.Сами с сестрой и ее мужем живут в комнате 12 метров..
вобщем ситуация жизненная порой заставляет впадать в депрессию и тоску.Помогите!!!Думаю жилищный вопрос-самый важный в жизни человека,трудно быть без угла...
кто сколько сможет-рублей 10-100.Мне бы и самой не жалко так же помочь кому-то.
Помогите детям вырасти счастливыми,пойти в школу и в садик в 1 дворе...надоело скитаться...
Мы нашли квартиру в новостройке за городом...1-комнатная стоит 2200000-2400000..если не накопим то хотя бы купим наполовину с сестрой,чтоб ей с мужем уехать от матери,которая ее довела до того,что Юля(сестра)почти вся поседела в 25 лет(
Наш отец помогал..но в 2010 году его сбила насмерть машина,виновника так и не нашли...
спасибо всем,кто откликнется.
Номер карты сбербанка 6761 9600 0198 1796 82
Записан
 

Ссылки