• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Моя мечта  (Прочитано 3109 раз)

Новенький

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Моя мечта
« : 29 Июня 2015, 09:03:52 »
  •  
Здравствуйте) Повторюсь для надежды) В письмах (нужны деньги на жилье) 5 минут назад сообщал мою мечту. И сюда пишу. Не поймите меня не правильно. Повторюсь Здравствуйте) Нужны деньги на 1-ю квартиру. Я приезжий студент по месту учебы. Родители живут в деревне. В новом городе тяжело жить по причине незнакомых людей и почти нет друзей. За проживание в квартире с подселением оплачиваю. Прошу Вас пожертвуйте деньги на мою мечту 1-ю квартиру. Я не мошенник. Просто под сложным этим миром, стучусь в дверь с просьбой о помощи к состоятельным уважаемым достойным добрым людям, может они откликнуться на мою просьбу и произойдет ЧУДО. С моей стороны обязуюсь показать Вам Ваш добрый поступок и его результат то есть снять видео и сделать снимки моей новой маленькой 1-й квартиры и документов на мое имя и далее контактировать с Вами, ибо я не мошенник. Про сумму 1-е квартиры в действующем городе равны около 23 000$. Мой вэбмани Z107671412568  R168484863541 или киви кошелек +7747 65 37 147 или телефон для моей надежды связи с Вами. Желаю Вам Любви и Счастья.
Записан

Mikhail006

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Моя мечта
« Reply #1 : 17 Ноября 2015, 17:10:46 »
  •  
Хочу создавать рабочие места и заниматься благотворительностью! Желаю начать с малого, а именно открыть или на худой конец приобрести несколько авто-моечных комплексов. Но пока нет стартового капитала. Поможет любая копейка, даже просто 1 рубль! Вам всё вернётся! сбербанк 5469 5300 1040 9802
За ранее благодарю, понимающих. +7(925)886-08-02
Записан
 

Ссылки