• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: помогите осуществить мечту  (Прочитано 2365 раз)

wgagarin

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: kherson
    • Просмотр профиля
    • Email
помогите осуществить мечту
« : 24 Октября 2014, 10:06:27 »
  •  
Собираю средства для собственной семьи ( я с женой и двое несовершенолетних детей), из-за войны на Донбасе пришлось все бросить и уехать к родителям в село в Херсонскую область , но они оба пенсионеры мать часто болеет а отец инвалид их пенсий с трудом хватает на лекарства, средств к существованию никаких, работы нет, пока было тепло я подрабатывал по наймам теперь глухо,  помогите кто чем может,  хочу приобрести дом с огородом и заниматься выращиванием овощей. Пожалуйста кто сколько может. Кошелек Webmoney  Z171449957981  ,  R304647058721, карта  Приватбанка 5168 7423 0498 5942 для Алексея Овдиенко. Или если у кого-то есть информация о том где можно взять в долг  или кредит под небольшие проценты до 5000 дол. Сроком на один год желательно с выплатой долга в конце срока. Заранее всем спасибо.
Записан
 

Ссылки