• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: помогите.  (Прочитано 2006 раз)

Женя111

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Пятигорск
    • Просмотр профиля
помогите.
« : 08 Июня 2014, 21:42:31 »
  •  
Здравствуйте,мне 23 года я женат у меня есть любимая дочка 1,5 года.Может кто осудит меня так молодой а прошу помощи ,но я понимаю мне просто нужен небольшая помощь в жизни  так как ситуация с жильем тяжелая нет жилья не у меня не у жены ,,не всем везет когда жилье достается от родителей ,от бабушек и. т.д....я работаю беря 3 выходных в месяц пытаясь хотя бы просто существовать пока жена сидит с ребенка так не может работать по сост здоровья...Вернусь к теме прошу помочь кто может деньгами так как СРОЧНО нужно хоть какое жилье чтобы стало немного проще (с собственной крышей над головой)и немного встать на ноги и добиваться лучшего для дочери,так как я совсем не справляюсь материально, "иногда опускаются руки но до конца не опускаю так как есть смысл жизни моя дочь".ПРОСТО прошу помощи не дать молодой семье остаться на простом существовании надоело уже не жить а выживать.........мне стыдно что я прошу,но по верьте очень тяжко все к одному не складывается как не пытаюсь стараться>.......Заранее спасибо..
Записан
 

Ссылки