• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: кто чем может поможет?  (Прочитано 3872 раз)

manana22

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
кто чем может поможет?
« : 22 Декабря 2011, 18:38:35 »
  •  
Здраствуйте! Это письмо с просьбой о помощи!
Мне 22 года, моему сыну полтора года. Снимаем комнату. Мужа нет.  Моя мама живет далеко. Подрабатываю по вечерам уборщицей. Деньги отдаю за комнату. Ежемесячные  пособия по уходу за ребенком перестали платить. Еле свожу концы с концами. Хочу устроиться на работу – но мне некуда отправить ребенка – яселек нет, да и очередь наша в сад подойдет только через год. Платные дет сады мне не потянуть. Я знаю, что отчаянье – это грех. Я держусь. Раньше до рождения ребенка работала –зарабатывала себе сама всегда! А сейчас я как без рук – некому приглядеть за малышом! Да и днем он отнимает много сил – что ночью не до работы! Мне очень стыдно – что я прошу о помощи. Но что я могу сделать, если в нашей стране миллионы таких как мы, полуголодных, полунищих. Обращаюсь ко всем с огромной просьбой, у кого есть возможность, пожалуйста, помогите нам кто чем может. По рублю и то в холодильнике появится сметанка. Спасибо заранее

Мой № счета (яндекс кошелек ) - 410011001362977
Записан

Lex Green

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 12
  • Город: Москва
    • Просмотр профиля
Re: кто чем может поможет?
« Reply #1 : 06 Апреля 2012, 21:29:47 »
  •  
Из какого вы города? )) У вас есть образование?
Записан
 

Ссылки