• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Обманули, молю о помощи  (Прочитано 2192 раз)

Pandroid

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Мытищи
    • Просмотр профиля
Обманули, молю о помощи
« : 08 Января 2016, 09:46:15 »
  •  
Стыдно, но некуда деваться, в петлю хочется залезть. Не могу выбраться из долговой ямы, сил уже нет. Приехала в Москву в надежде спокойно жить, приобретать профессию, самой себя обеспечивать. Но вместо этого попала на аферистов, которые обманули с жильём и работой. Дошло до того, что пришлось распродавать свои вещи, начав с телефона, чтобы хоть раз в несколько дней кушать Ролтон и ночевать под крышей. Работала днями и ночами, а в итоге всё перекрутили так, что я ещё и в штрафах осталась и без регистрации. Кому-то деньги так просто достаются, а кто-то пашет и результата нет. Клянусь, не унижалась бы так, если бы были варианты по-лучше. Помогите кто чем сможет, прошу вас. Последние дни не выгоняют на улицу, а я даже без зимней курточки и с порванными ботинками.
Web-Money R414525380445
По правде говоря, буду несказанно благодарна даже за хлебушек, но позориться при встрече не хотелось бы. Если можете, оставьте где-то немного покушать и напишите сюда.
Вы даже не представляете как я буду благодарна за малейшую помощь.
Записан

Борис

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Обманули, молю о помощи
« Reply #1 : 14 Января 2016, 16:21:59 »
  •  
Да какой еды куда-то спрятать? Лучше деньгами помочь. Но никаких  кошельков, только личная встреча.
Записан
 

Ссылки