• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите мне пожалуйста!  (Прочитано 2188 раз)

Отчаявшаяся

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Казань
    • Просмотр профиля
Помогите мне пожалуйста!
« : 22 Августа 2014, 10:53:24 »
  •  
Всем доброе время суток! Так получилось, что я оказалась на грани суицида. Из-за болезни родственников набрали кредитов, по которым теперь не можем платить. Банки и коллекторы атакуют звонками. Я живу вдвоем с мамой пенсионеркой, работаю с утра до ночи на 2х работах, все деньги уходят только на погашение штрафов, на все остальное просто совсем не остается ни копейки. Хотела бы взять один большой кредит, погасить все и платить по одному, но мне не дают из-за испорченной кредитной истории. Я не сплю уже по ночам нормально, не помню когда в последний раз смеялась. Мне 28 лет и у меня нет ни на что другое времени, потому что я всегда на работах. Я устала.У кого есть возможность помогите мне пожалуйста! Я клянусь, если Вы мне поможете, до конца своей жизни помогать людям на этом форуме. По требованию могу предоставить любые документы.Живу в г. Казани. Мой телефон +79063240270, моя рабочая почта, на которой я всегда на связи [email protected] , Яндекс деньги 410012450950516 , qiwi кошелек +79063240270, карта Татсоцбанка 4693841995026623, но она действует только до 09/14. Если кто поможет отпишитесь или позвоните, я Вас обязательно в будущем отблагодарю!
Записан
 

Ссылки