• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите детям!!!  (Прочитано 2673 раз)

Мамедова Ксения

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Тверь
    • Просмотр профиля
Помогите детям!!!
« : 20 Июля 2012, 17:16:57 »
  •  
Здравствуйте. Я хочу рассказать вам свою историю, ну и конечно попросить помощи. Я молодая мама двоих детей! У меня две прекрасные доченьки. Старшей три годика, а младшей 1 год и три мес. В моей жизни произошёл страшный поворот. Мы живём в деревне. Перед второй беременностью наш колхоз обонкротили, и я осталась без работы. Когда забеременнела, не хватило сил сделать аборт, думала выкрутимся, да и муж рядом... Вот уже пол года как муж начал гулять денег нам не даёт, мы остались без средств существования. Я рассказала родителям, но они ответили, ты его сама выбрала, вот и выкручивайся. Денег которые я получаю по уходу за вторым ребёнком, мне не хватает. Я прошу не за себя, а своих детей. Помогите кто сколько может. Я попробую протянуть до сентября, а там перееду в город, сниму квартиру, отдам деток в садик, а сама на работу устроюсь. У нас просто в летнее время садики закрывают до сентября. Помогите пожалуйста.Нервы на пределе, я уже больше не могу. Подавать на алименты? я подам, вот только решение ссуда будет как минимум через два-три месяца... Помогите прокормить детишек!!! Я могу и не есть, а вот на них смотреть без слёз не могу. У меня есть только сбербанковская книжка куда мне перечисляют детские. Если кто хочет помочь вот номер 42307.810.9.6321.2211433. Зовут меня Мамедова Оксана Владимировна. Мой адрес Тверская область Весьегонский район деревня Столбищи
Записан
 

Ссылки