• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Из добрых рук с любовью! Помощь молодым мамам!  (Прочитано 4532 раз)

pomoshnik

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
  •  
 Добрый день,

Каждый день в наш Благотворительный Фонд «Дети Мира» приходят вот такие письма.

«Добрый день! Меня зовут Елена. Я хочу вам рассказать историю своей жизни. Осенью 2011 года мы с мужем расписались и очень хотели ребеночка. Первый раз был выкидыш, затем я снова забеременела и врачи сказали: «У Вас в матке два плода». Аборт мы делать побоялись, ведь это очень страшный грех. Этим летом мы ожидаем их рождения. У нас будут мальчик и девочка. Я являюсь не работающей, так как организация, в которой я работала - распалась, там я была не оформлена. Встала на биржу, но и там ничего не получилось. Когда мне предложили место в школе, в гардеробе, я согласилась, но перед днем выхода я попала в больницу на сохранение, на работе узнали, что я беременна и взяли на это место другого человека. На бирже – тоже узнали о моей беременности, и перестали предлагать какие- либо места, мотивируя это тем, что беременную все равно никуда не возьмут. У нас нет своего жилья. Комната, где мы живем, всего 12 метров и в ней нет ни каких удобств. Все осложняется еще и тем, что и эта комнатка не является нашей собственностью, мы там просто прописаны. Скорее всего, меня будут кесарить, и я не смогу таскать ведра с водой, чтобы помыть детей. Муж работает посменно, чтобы хоть как-то заработать на жизнь. Прошу Вас оказать мне посильную помощь, чтобы я могла поднять на ноги своих детей. В администрации города нам помочь не могут. Мы будем рады одежде, можно б/у, детскому питанию. Может быть, у Вас будет работа для меня, чтобы я могла сама зарабатывать на жизнь, ничего ни у кого не прося и не унижаясь.
Заранее всем огромное спасибо. С уважением, Соловьёва Елена Вадимовна, г. Мценск» 

Таких беременных мам нам пишет очень много, многие из них просят помощи, готовы выйти на работу, но они не нужны ни работодателям, ни городской администрации. Фактически их все отфутболивают, а потом они пишут нам, просят хоть какой-то поддержки. Эти мамы никогда не откажутся от своих детей, они хотят только одного - быть услышанными и получить хоть какую-то посильную помощь и поддержку, чтобы поднять на ноги маленького человечка. Это очень страшно осознавать, что беременные женщины, женщины, которые носят под сердцем маленькую жизнь -  никому не нужны! Неужели мы стали настолько черствыми, что нас больше интересуют митинги, дележка власти и денег?

По мере возможности и сил мы им помогаем, передаем одежду, продукты питания, подгузники, даем возможность встать на учет по специальным социальным программам, которые позволяют нам с одной стороны закупить необходимые вещи для их детей, с другой стороны обеспечить минимальный прожиточный минимум ребенку – отремонтировать непригодное жилье, купить кроватки, ванночки и много еще чего, что нужно маленькому мальчику и девочке, чтобы он мог расти здоровым и крепким карапузом. Но на все это нужны деньги. И каждый перечисленный рубль имеет очень огромное значение.  Именно от Вас напрямую зависит – сколько таких мам, как Елена, мы сможем взять под патронаж.

В настоящий момент у нас есть семьи из Орловской, Смоленской, Курганской, Кировской области. И всем им нужна Ваша помощь.

Если Вы хотите помочь нам с оказанием конкретной помощи этим мамам, то Вы можете перечислить свой благотворительный взнос  вот по этой ссылке http://www.deti-mira.ru/onlinedengi/blagotvoritelniy-vznos.php?partner=%C8%E7%20%E4%EE%E1%F0%FB%F5%20%F0%F3%EA%20%F1%20%EB%FE%E1%EE%E2%FC%FE!%20%CF%EE%EC%EE%F9%FC%20%EC%EE%EB%EE%E4%FB%EC%20%EC%E0%EC%E0%EC!
Внимание!  Мы не используем средства на рекламные цели, содержание офиса, представительские расходы (фуршеты, переговоры и так далее).
 А здесь Вы можете посмотреть отчет о поступивших благотворительных пожертвованиях http://www.deti-mira.ru/about/otchet/ сразу после того, как перечислите свой благотворительный взнос. Обратите внимание, что Ваш благотворительный взнос будет идти с пометкой «Из добрых рук с любовью! Помощь молодым мамам». На поступившие средства мы закупаем все необходимое для детей.

Мы также оказываем помощь с трудоустройством мамы, либо мы берем к себе на работу, либо трудоустраиваем в компании, которые готовы принять маму на работу. Если Вы хотите помочь нам с трудоустройством, напишите нам на [email protected]

Если у Вас есть возможность передать нам детское питание, одежду для детей и для мам, то Вы также можете написать по указанному выше email.

Если у Вас есть возможность разместить наш баннер, то Вы можете выбрать нужный баннер вот по этой ссылке http://www.deti-mira.ru/about/blagotvoritelyam/index.php?partner=%C8%E7+%E4%EE%E1%F0%FB%F5+%F0%F3%EA+%F1+%EB%FE%E1%EE%E2%FC%FE%21+%CF%EE%EC%EE%F9%FC+%EC%EE%EB%EE%E4%FB%EC+%EC%E0%EC%E0%EC%21&getcode=%EF%EE%EB%F3%F7%E8%F2%FC+%EA%EE%E4&lang.
Внимание! Если Вы захотите разместить наш баннер у себя на сайте, просим Вас сообщить нам по указанным контактам.  Email: [email protected]
Что предлагает МБФ «Дети Мира» со своей стороны во время проведения совместного социально значимого или благотворительного проекта:
Активную информационную поддержку проводимого проекта
Эффективную интеграцию совместного проекта в стратегию развития Вашей компании (социальный маркетинг www.brand-life.org)
Благодарственные письма от тех, кому была оказана благотворительная помощь
Информационную рассылку об участии компании по своим подписчикам и Партнерам
 
Преимущества от проведения совместной социально значимой или благотворительной программы:
Решение конкретных социально значимых задач
Формирование образа Компании, как социально ответственной.
Расширение возможных контактов с новыми Партнерами
Дополнительные возможности для проведения рекламно-информационной или PR-кампании по продвижению Вашей Компании
Укрепления имиджа Компании среди органов государственной власти
Повышение лояльности к Компании со стороны клиентов
Мы надеемся, что наше предложение не останется без внимания. Мы готовы встретиться и более детально обсудить возможные варианты сотрудничества в любое удобное для Вас время.
Реквизиты для благотворительных взносов и добровольных пожертвований:
Международный благотворительный Фонд «Дети Мира»
Почтовый адрес: 125057, Россия, г. Москва, Фонд "Дети Мира" а/я 47
ИНН 7709432525 / КПП 770901001
Р/с 40703810638290101475 в Московском банке Сбербанка России, г. Москвы
К/с 30101810400000000225
БИК 044525225
В назначении платежа указывать: Целевое благотворительное пожертвование на уставную деятельность. НДС не облагается.
Внести благотворительный взнос или добровольное пожертвование можно через:
Яндекс. Деньги
Кошелек: 41001211598222
QIWI кошелек: 9637120340
WebMoney
для долларов: Z308796921462
для рублей: R289205296643
для евро: E140319094223
для гривен: U372494529519
Мы надеемся, что наша просьба будет услышана, и Вы не оставите без внимания проблемы беременных женщин!

Игорь Попович, Исполнительный PRезидент МБФ "Дети Мира"
Тел. раб:  8(495)995-0340     
Тел.моб:  +7(963)712-0340     
e-mail: [email protected]
Елена Козлова, PR-директор МБФ "Дети Мира"
Тел.:  +7(910)748-2703     
e-mail: [email protected]



Записан
 

Ссылки