• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: помогите  (Прочитано 6461 раз)

рита

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
    • Email
помогите
« : 27 Марта 2012, 20:47:39 »
  •  
помогите. наша семья в нищете. родственников нет, квартиру снимаем, зарплата мизерная, питание скудное. мы дружная семья, работаем, подрабатываем, без вредных привычек, но выжить не можем, жилье снимаем уже 10 лет, сын учится, мы без продыха работаем, но как дальше жить, ребенок растет, просить помощи не у кого, страшно дальше так жить, выхода нет. приехали из деревни, а там все развалилось, нет школы, нет работы. да и здоровье поправлять нам не на что и некогда. помогите, люди добрые, не дайте просто пропасть. заранее благодарна всем, кто откликнется. как выбраться из беспросветности не знаю....
Записан

borBoss

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 1
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Re: помогите
« Reply #1 : 27 Марта 2012, 23:34:23 »
  •  
 ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D  У меня просто слов нет!  Люди! По имейте совесть! Если решили просто клянчить деньги вместо того чтобы зарабатывать, так делайте это хотя бы профессионально!!! а то ведь даже не смешно  ??? ??? ???
Записан

Âàëåíòèíà

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 1
  • Сообщений: 22
  • Город: Êðàñíûé Ëó÷
    • Просмотр профиля
Re: помогите
« Reply #2 : 28 Марта 2012, 01:25:06 »
  •  
Слушай ты иди поржи в другом месте, ни тебе судить людей которые просят помощи. тебе такого права никто ни давал.
Записан

borBoss

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 1
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Re: помогите
« Reply #3 : 28 Марта 2012, 06:46:35 »
  •  
Цитировать
Слушай ты иди поржи в другом месте, ни тебе судить людей которые просят помощи. тебе такого права никто ни давал.
Я смотрю вас это задевает больше всего?.Приношу свои извинения. Продолжайте бессовестно обманывать, а я постараюсь больше не говорить правды, а то я вижу она вам глаза колит
Записан

Âàëåíòèíà

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 1
  • Сообщений: 22
  • Город: Êðàñíûé Ëó÷
    • Просмотр профиля
Re: помогите
« Reply #4 : 28 Марта 2012, 08:41:16 »
  •  
Дай Бог, тебе не попасть в трудную ситуацию. Когда ты сидишь кушать нечего и по кредиту просрочка пошла, а на руках маленький ребенок, это тебе легко осудить, а ты поставь себя на место тех с кого ты смеешься.
Записан

Lex Green

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 12
  • Город: Москва
    • Просмотр профиля
Re: помогите
« Reply #5 : 06 Апреля 2012, 21:22:24 »
  •  
Здравствуйте, в каком городе вы живете? Каков ваш заработок? Обычно в интернете просят помощи люди которым не хочется добиться чего то самому! Я психолог, помимо того имею небольшой бизнес. Начинал с того что перекупал товары в Москве по дешевке и перепродавал, дохода ощутимого не было, но на учебу и хлеб хватало! У нас в городе всегда проводяться акции! Помню делали деньги на том, что скупали сигареты а бонусы от них продавали! "Купи 5 пачек и получи Flash карту на пк., покупаешь блок за 150 р, в магазине бы взял за 130, потратил 20р, но флешка стоит в магазине 250 р, иногда 180, итог продавал сигареты за 100, а флешку за 200, доход 150р, не считая проезда в метро и тп. чистым обычный доход дневной составлял 2000 р, для студента это весомые деньги, и так оплачивал счета, еду, одужду брал в магазине носил неделю если не порвал и не испохабил принес поменял на другую и так по кругу, прическу тоже делал бесплатно, приходишь в салон и говоришь я буду вашим манекеном а вы бесплатно меня пострижете, ну и тп. вертелся как не крути! У нас наш шанс лежит у самого носа, но мы его не видим обычно! У моего друга есть сын, они живут на съемной квартире, сколько раз предлагал ему помощь он отказывался, сына отдал в сад, работает на заправке, чаевых в день делает до 3000 тр, зп 15000, крутиться! Нужно просто оглянуться вокруг себя и посмотреть чем можно воспользоваться, и даже кем, для достижения своих целей! Я не уважаю людей которые имеют руки ноги и глаза, просить денег, можно помочь реально купив в магазине булку хлеба и пакет кефира, это была моя еда когда жили с братом в шт.Огайо, потом меня усыновили и привезли в россию, в 14 лет выгнали на улицу, а в 18 я добился квартиры в подмосковье, и прошел 789 классы за один год! И никто мне не давал денег! В 19 поступил в рап, не вытянул, перепоступил в педагогический коледж на арбате.! задумайтесь и дайте себе и своим близким надежду на завтра! Те кто желает работать и жить в москве могу дать все адреса, мест куда можно устроиться получить беспл.регистрацию, дам в долг, тем кто работает!   ;)
Записан
 

Ссылки