• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Срочная помощь в жизненно необходимом лечении.  (Прочитано 3600 раз)

Бабий Ольга Сергеевна

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Воронеж
    • Просмотр профиля
  •  
Здравствуйте меня зовут Ольга я из Воронежа. Попала в сложную ситуацию и жизнь заставляет просить впервые помощи. Поставили диагноз В-крупноклеточная лейкома. Прошла 7 курсов химиотерапии и к сожалению ремиссии добиться так и не удалось. Ездила на консультацию в Москву и Санкт-Петербург. Получила рекомендацию с одним единственным вариантом успешного лечения: CAR-T терапия. К сожалению в России данный метод только в стадии разработки. Самые бюджетные варианты данного лечения это Китай (90 тыс дол). и Республика Белорусь это если возьмут т.к. мало опыта (5 млн. руб). Для семьи сумма не подъемная. Являюсь инвалидом 2 группы. Пытаюсь не впадать в отчаяние но время уходит. У меня дочка 14лет. Есть все подтверждающие документы с диагнозом, проведенным лечением, рекомендациями врачей, перепиской с клиникам. Если есть неравнодушные люди с возможностью помочь средствами или есть выход на публычных людей в социальных сетях способных привлечь спонсоров буду вам очень признательна и благодарна,это мой единственный шанс на лечение. Если возможно крупное пожертвование предоставлю для оплаты реквизиты клиники.
Для связи:
[email protected]
+79805547072
карта втб 2200 2407 2869 2836
карта сбер 2202 2050 8576 9328
Записан
 

Ссылки