• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1] 2 3 ... 8

Автор Тема: Максимович Танечка, 3 года, ДЦП. Очень срочный сбор на лечение.  (Прочитано 60761 раз)

Виктория Максимович

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 111
  • Город: Крым, Симферопольский р-он, ПГТ Гвардейское
  • Моя дочка - моё счастье!!
    • Просмотр профиля
  •  

Здравствуйте, помогите пожалуйста в сборе средств для лечения моей дочери Танечки, у нас мало времени, меньше чем через месяц должно начаться лечение!!!


Курс лечения в «Реацентре» города Волгограда с 6 июня 2016 года!!!!!






Я, Максимович Виктория, мама
Танечки Максимович, диагноз: ДЦП, спастическая диплегия 2-3 степени тяжести, расстройство экспрессивной речи.
 Обращаюсь к вам с огромной просьбой.
Очень нужна ваша помощь для лечения нашей доченьки.

Танечка родилась 29 апреля 2013 года, на 29 неделе беременности,
весом 1500 грамм. 6 дней на ИВЛ, 2
недели в реанимации, и ещё месяц в отделении по выхаживанию, где мы учились
кушать из бутылочки, набирали вес и очень ждали выписки домой. Танечка- наш
первый ребёнок, которого мы очень хотели и ждали.

Вскоре невролог стала приходить к нам по нескольку раз в сутки, чаще,
чем к остальным мамам. Меня это очень насторожило.
Я спросила, в чём дело, на что врач ответила, что у Тани обнаружено
многочисленное омертвление клеток головного мозга, что приведёт к ДЦП.
Но мы верили, что нашего ребёнка можно вылечить.
И с этих пор мы боремся за здоровье малышки.

Сразу после выписки мы начали усиленно заниматься, Танечка перенесла очень много болезненных и не очень приятных процедур за время реабилитации, порой я удивлялась её терпению и выносливости.

В год Танечке поставили диагноз ДЦП, задержка умственного и психического развития.
В общем мы прошли 2 курса лечения в
Сочинском НИИ ортопедии, клинике профпатологии и гематологии Саратовского
медицинского университета, санатории "Искра" и Министерства Обороны РФ в городе Евпатории, 2 курса лечения в Волгоградском "Реацентре", освоили с супругом
методику ЛФК и Войта- терапии. И, несомненно, видим результаты лечения. Танечка
стала быстро нагонять сверстников в умственном развитии, появилась речь.

Таня очень весёлый и позитивный ребёнок, ни минуты без улыбки на лице, этим своим позитивом она заряжает нас и не даёт усомниться в том, что всё будет хорошо и мы вместе преодолеем этот не лёгкий путь и выйдем из него победителями.

В марте 2016 года Танечке сделали
курс ботулотоксинотерапия, после чего у неё усиленная реабилитация, ЛФК, физиопроцедуры, массаж, электрофарез,
для снижения тонуса мышц и формирования равновесия, навыков
самостоятельного сидения и вставания, а так же ходьбы. На сегодняшний день после этой процедуры, Таня встаёт на пятку, а не на носок как раньше, уверенно сидит в позе «по турецки», но главное она очень хочет ходить. Таня сама сползает с дивана и встаёт около него, а затем, превозмогая боль, делает свои шажки.

А с 6 июня 2016 года у дочки запланирован очередной курс лечения в "Реацентре" Волгограда, а именно микротокова-рефлексотерапия.
 Она активирует речевые зоны мозга (для развития речи);
Активирует моторные зоны мозга (для развития двигательных навыков);
Снижает возбудимость;
Активирует мозжечок (для улучшения координации движения);
Стабилизация мышечного тонуса у детей с ДЦП;
Стабилизация внутричерепного давления и т.д.
 После предыдущего лечения в этом центре, у Танечки был большой прогресс, снизилась спастика, улучшилась память, Танечка стала запоминать и учить большие стихи, появилась чёткая разговорная речь, улучшилась координация движений.
Адрес ООО «Реацентр» в Волгограде: 400131, город Волгоград, ул. Краснознаменская 25Б. Телефон: (8442) 33 05 29; 50 46 36. Заведующая отделением Гришина Ирина Геннадиевна.
В Реацентре мы уже не были год и нам очень нужна эта поездка, что бы закрепить имеющиеся навыки и ещё снизить тонус мышц. Сумма к сбору на лечение 35 250 рублей. При Реацентре нет жилья, квартира посуточно стоит от 1000 рублей*20 дней=20000 рублей.
Общая сумма к сбору 55 250 рублей.

Пока Танечка маленькая, хочется сделать для неё всё, что бы она была
здоровым ребёнком и адаптировалась в обществе. У неё всё ещё впереди. Но нам
очень нужна ваша помощь. Мы будем благодарны всем, кто сможет нам помочь!

С уважением и благодарностью Виктория.

Контакты для связи:

+7 918 026 38 65 (Виктория) Мобильный банк.

E-mail: [email protected]

Реквизиты для оказания помощи:

Яндекс деньги: 410012791997753

Киви кошелёк: +7 918 026 38 65


Документы и счёт:









« Последнее редактирование: 08 Июня 2017, 05:50:04 от Координатор проекта »
Записан
Доченька... Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…

Виктория Максимович

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 111
  • Город: Крым, Симферопольский р-он, ПГТ Гвардейское
  • Моя дочка - моё счастье!!
    • Просмотр профиля
  •  
Здравствуйте форумчане, мы здесь новенькие, но очень надеемся на вашу помощь, у нас скоро лечение, а вся сумма не собрана, помогите пожалуйста!

На сегодняшний день собрано 11550,00 рублей.
Осталось собрать по счёту 23700,00 рублей!
Для проживания на съёмной квартире 20000,00 рублей.

Начало лечения 6 июня, а ещё так много нужно собрать!!! Помогите пожалуйста, очень нужно нам пройти этот курс лечения!!!!!!!!
Записан
Доченька... Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…

Виктория Максимович

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 111
  • Город: Крым, Симферопольский р-он, ПГТ Гвардейское
  • Моя дочка - моё счастье!!
    • Просмотр профиля
  •  
Здравствуйте наши дорогие читатели!

У нас с Татьяной всё хорошо, комиссия по инвалидности перенесена на 25 мая, выезжать из Крыма будем 23 мая, 12 часов будем ехать на автобусе, это очень тяжела, автобусы уже едут полными, в прошлый раз я даже стоя ехала, а Танечка спала на двух сидениях и если насобираем денежек, то на поезде прямо из Краснодара поедем в Волгоград на лечение.

Были поступления на карту Сбербанка:

+1000,00 рублей от 16.05.2016 перевела Ольга Евгеньевна С. "помощь Тане".
+2000,00 рублей от 16.05.2016 с карты *******6095
На сегодняшний день собрано: 14660,00 рублей.
Осталось собрать по счёту 20590, 00 рублей,
Для проживания на съёмной квартире во время лечения 20000,00 рублей.
Итого: 40 590,00 рублей.

Спасибо вам наши дорогие помощники!!!
Чтобы мы без вашей помощи делали! Нам очень необходима поездка в "Реацентр", помогите закрыть сбор!!!!!!!




Записан
Доченька... Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…

Виктория Максимович

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 111
  • Город: Крым, Симферопольский р-он, ПГТ Гвардейское
  • Моя дочка - моё счастье!!
    • Просмотр профиля
  •  

Здравствуйте дорогие друзья.

Сегодняшний день мы провели в замечательном симферопольском Детском Парке.
Был очень тёплый день и мы с Танечкой 40 минут потряслись на автобусе и вот мы в Симферополе!
Каталась моя девочка только на одном аттракционе, зато несколько раз, ей очень понравилось, на остальные карусели я пока её побаиваюсь сажать, сидеть то она толком не может. А этот паровозик на котором я каталась ехал очень медленно и я бегала за ними)
По парку гуляли люди одетые в костюмы фиксика, Микки мауса и Минни мауса и бесплатно фотографировались с детьми. Танюшка очень их боится, кричит не своим голосом когда их видит, хотя любит этих героев в виде игрушек и на картинках. Но одно фото с Минни маусом нам сделать удалось, но Танечка этого не видела)
Здорово провели день, за год жизни в Крыму впервые сходили в парк!

Поступлений к сожалению не было!

Очень просим вас помочь нам сборе средств на лечение моей Танечки, начало лечения 6 июня!!!








Записан
Доченька... Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…

Виктория Максимович

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 111
  • Город: Крым, Симферопольский р-он, ПГТ Гвардейское
  • Моя дочка - моё счастье!!
    • Просмотр профиля
  •  

Добрый день.

После уколов ботокса Танюшка может одну минутку вот так, сама, постоять в уголочке) , сделав опору на руки в основном и на ножки тоже. Так она выгляди как здоровый, обычный ребёнок, хотя она и седеть то сама не умеет(



Мы сегодня с Танечкой ходили гулять на Детскую площадку в нашем посёлке. Танечка очень любит деток, а на площадке их всегда много. С начало мы там были одни и успели сделать несколько снимков, катались на горке и каруселях. Потом пришли двое детишек и они вместе с Таней поиграли в песочке и полепили куличики)









По дороге домой мы сфотографировали нашу церковь и пруд, вся эта красота находится в двадцати метрах от нашего дома. На пруду круглый год плавают дикие утки.

 

Поступлений у нас не было, времени уже очень мало! Очень просим вашей помощи дорогие Волшебники!!!!!

Записан
Доченька... Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…

Виктория Максимович

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 111
  • Город: Крым, Симферопольский р-он, ПГТ Гвардейское
  • Моя дочка - моё счастье!!
    • Просмотр профиля
  •  

Здравствуйте дорогие друзья,

на карту Сбербанка было поступление :
+1590 рублей от 18.05.2016 года, перевела Марина Валентиновна К. "Выздоравливайте"
Спасибо огромное за ваш вклад!!!

На сегодняшний день собрано 16 250 рублей

Осталось собрать 39 000 рублей!!!!
Лечение должно начаться 6 июня 2016 года!!! Очень просим помощи в сборе средств на лечение!!!


Записан
Доченька... Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…

Виктория Максимович

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 111
  • Город: Крым, Симферопольский р-он, ПГТ Гвардейское
  • Моя дочка - моё счастье!!
    • Просмотр профиля
  •  
Поступление на карту Сбербанка

+200,00 рублей от 20.05.2016 перевела Ольга Вячеславовна В.

На сегодняшний день собрано 16450,00 рублей,

осталось собрать 38 800,00 рублей!

Очень благодарны всем кто нам помогает, но пока собрана не вся сумма, очень просим вас помочь нам в сборе средств на лечение Танечки!!!!


Записан
Доченька... Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…

Виктория Максимович

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 111
  • Город: Крым, Симферопольский р-он, ПГТ Гвардейское
  • Моя дочка - моё счастье!!
    • Просмотр профиля
  •  
Всем привет, мы только что пришли с прогулки, ходили на качельках качаться и на Детскую рыбалку.



Завтра в обед поедем с Танечкой на электричке в Евпаторию, на ночь остановимся у друзей своих которые там живут и тоже имеют ребёночка с ДЦП, а ранним утром воскресенья выезжаем в Ялту, мы там ещё ни разу не были.В санаторий Мин Обороны РФ сейчас приехали лечиться наши друзья Ольга и Кирилл Павловских, мы с ними познакомились через соц.сеть, которые благодаря вам собрали необходимую сумму и смогли поехать на лечение! Так вот им не равнодушные люди оплатили экскурсию в Ялту, они заказали машину куда ещё и мы можем поместиться и пригласили нас)) мы не могли отказаться от такого предложения!))) В понедельник отчитаемся о поездке, может кто из вас, наши дорогие читатели, тоже захочет потом в Крым на отдых приехать)))
А в ночь с понедельника на вторник мы поедем с Таней на комиссию по инвалидности в Краснодарский край, а потом и на поезде с Краснодара на лечение в Реацентр, если конечно соберём необходимую сумму, надеемся на вашу помощь!!!
Спасибо всем кто в нас верит и читает нас!!!!

Записан
Доченька... Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…

Виктория Максимович

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 111
  • Город: Крым, Симферопольский р-он, ПГТ Гвардейское
  • Моя дочка - моё счастье!!
    • Просмотр профиля
  •  
Было поступление на карту Сбербанка:

+500,00 рублей, от 20.05.2016 с карты *****3693

Спасибо огромное вам за помощь для Танечки.

На сегодняшний день собрано по счёту 16950,00 рублей,
осталось собрать по счёту 18300,00.
Для проживания на съёмной квартире 20 дней*1000,00 рублей=20000,00 рублей.

Танечка хоть и маленькая, но уже делает выбор в пользу мужского пола, если её зовут на руки или поиграть, то она с удовольствием идёт в какому-нибудь мужчине, даже мало знакомому, чем к женщине. И вот в этот раз она так радовалась, что мальчик её катает на карусели))) Танюшка очень любит деток!!!

Ещё немного фото того как мы вчера гуляли))






Записан
Доченька... Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…

Виктория Максимович

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 111
  • Город: Крым, Симферопольский р-он, ПГТ Гвардейское
  • Моя дочка - моё счастье!!
    • Просмотр профиля
  •  
Добрый вечер наши дорогие читатели!

+500,00 РУБЛЕЙ ОТ 21.05.2016, ПЕРЕВЕЛА Светлана Владимировна К. "Капля в море"
Спасибо вам дорогая Светлана Владимировна, благодаря таким как вы у нас есть надежда!!!

На сегодняшний день собрано:17450,00 рублей
Осталось собрать по счёту:17800.00 рублей
 для проживания на съёмной квартире 20000,00 рублей.

Миленькие, дорогие помогите закрыть сбор, нам нужна ваша помощь!!!


Вот мы вернулись с Ялты вчера в 9 часов вечера, а выезжали в 7 часов утра, просыпались в 5 утра.
Дорога была не лёгкая, ехали в горной местности. Заезжали в посёлок Форос,  а главное мы были в Церкви Воскресения Христова — церковь Симферопольской и Крымской епархии УПЦ Московского патриархата над поселком Форос, построенная в 1892 году на обрывистом утёсе — Красной скале. Высота строения над уровнем моря составляет 412 метров, Пейзажи там просто шикарные, сама Церковь просто красавица, Танечка сразу попросила пойти туда и поцеловать иконки, потом я её еле вытащили!

Посетили Воронцовский дворец в г. Алупка у подножия горы Ай-Петри. Построен из диабаза, который добывался неподалёку. сейчас во дворце находится музей. При Воронцовском дворце находится парк — памятник садово-паркового искусства. Дворец строили С декабря 1824 года по апрель 1851-го, несколько поколений Воронцовых. Очень красивый сад, сплошь покрытый розами, вид на море очень красивый, туда бы я вернулась ещё и ещё.

Были в Ливадии, в Ливадийском Дворце, Ливадийское имение стало летней резиденцией императора Александра II и императорской семьи, расположено на берегу Чёрного моря в посёлке, в Ялтинском регионе Крыма в 3 км от Ялты. Дворец в «итальянском» стиле выстроен в конце XIX вв. Когда мы находились этом дворце, было чувство, что мы находимся в эпоху императора Александра II. Всё пропитано тем временем, очень красивое место.

Заезжали в Балаклаву, там очень красивый вид на горы, живописные скалы, красивая бухта и пришвартовано много яхт и кораблей, красивое местечко. Сюда туристов привлекает не только город с древней историей и большим количеством памятников, но и окрестные пляжи, куда можно добраться на катерах, и живописные скалы у мыса Айя с гротами, это мне рассказали жители посёлка.

Ялта оказалась очень приветливой, деткам нашим дарили подарки, увидев, что они болеют, бесплатные фото с животными. Мы прогулялись на катере до "Ласточкиного гнезда", красотень, море бирюзового цвета, увидев Крымское побережье с моря, а в особенности Ялтинский р-он, я понимаю, почему за Крым шла такая борьба, в разные времена. Места завораживают своей красотой.
Всё нужно видеть, так и не передать.

Мы ещё хотели поехать на гору Ай-Петри, но уже сил не было. Сильно кружилась голова, только Танечке было хорошо, она спала 2 раза пока мы ездили, ей там подарили носочки из собачьей шерсти, тюбетейку, шар красивый гелиевый.

Спасибо Олечке и Кириллу Павловских за прекрасное путешествие в Рай, сами мы бы туда ещё не скоро поехали.


















Просто для души...








Записан
Доченька... Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…

Виктория Максимович

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 111
  • Город: Крым, Симферопольский р-он, ПГТ Гвардейское
  • Моя дочка - моё счастье!!
    • Просмотр профиля
  •  
Было поступление на карту Сбербанка:
+50 рублей от 23.05.2016 перевела Анастасия Викторовна Т.
Спасибо за ваш вклад!!!

На сегодняшний день собрано 17500,00 рублей.
Осталось собрать по счёту 17750,00,
Для проживания на квартире 20000,00


6 ИЮНЯ НАЧИНАЕТСЯ ЛЕЧЕНИЕ!!!
Записан
Доченька... Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…

Виктория Максимович

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 111
  • Город: Крым, Симферопольский р-он, ПГТ Гвардейское
  • Моя дочка - моё счастье!!
    • Просмотр профиля
  •  
Привет нашим дорогим читателям!

ПРОЧИТАЙТЕ НАШУ ЧУДЕСНУЮ ИСТОРИЮ КАК СИЛЫ ДОБРА ПОБЕЖДАЮТ СИЛЫ ЗЛА!!!!!!!!!!!!!


Вчера с Танечкой прошли комиссию, нам продлили инвалидность!
Я выше писала, что у нас в Сороковом бюро, в комиссии сидят очень странные, жестокие, не побоюсь этого слова люди, вчера я ещё раз в этом убедилась!
В 10 часов утра у нас прошла комиссия, в 3 часа дня мы пришли за документами и когда я увидела, что нам инвалидность дали опять на год, уже третий раз подряд, я была в шоке, мягко сказать....
Врачу я сразу сказала, что прямо сейчас буду звонить в Краснодар и подавать на обжалование, в главное Бюро.
В прошлом году эта же врач не дала моей Танечке памперсы, а сейчас на год продлила инвалидность, я думала, что нам её дадут на 2 года, клянусь, мне большего не надо было. В карту ИПР нам вписала всё, что я хотела и всё что нам положено!

Я дозвонилась до Краснодара и всё им рассказала, меня выслушали. Мне сказали написать заявление о том, что меня не устраивает и месяц ждать, в течении месяца нас пригласят к ним на комиссию. Но возможно они смогут решить нашу проблему заочно, видя какая ситуация у нас сложилась. Я естественно сказала, что мы 4 июня на 3 недели уезжаем на лечение и не успеем приехать на новую комиссию! На том и закончился наш разговор.

Я села писать заявление, другая врач вышла из кабинета и посмотрела, что я пишу заявление, она на разведку выходила! Через минуту я услышала разговор врача по телефону ( в кабинете). Что мол моя дочка сама садится, у них такой хороший прогресс, вот я и дала им на год. Я не выдержала, открыла дверь и громко крикнула, что это ложь, моя Таня не садится сама. Оказывается им уже позвонил Краснодар. Врач вышла из кабинета и сказала мне ждать 30 минут, что наш вопрос решат сегодня.

Я ходила по коридору, молилась, читала Отче Наш, говорила - "Господи, если ты с нами и слышишь нас, помоги нам!"

И вот, нас снова вызывают в кабинет, попросили розовую справку у меня и сказали, что инвалидность нам продлили до 2031 года, т.е. до 18 лет!!! Я чуть не заплакала, честное слово. Такого результата я никак не ожидала. Теперь в нашей розовой справке зачёркнуто то, что нам инвалидность на год дали и ручкой написано "исправленному верить", инвалидность установлена на срок до 2031 года.

ВОТ ТАК, МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ! Бог есть, он с нами, теперь мы это точно знаем!!!
ВСЕГДА НУЖНО БОРОТЬСЯ ЗА ТО, ЧТО ТЕБЕ полагается.

Поступлений у нас не было уже несколько дней((( Поддержите нас пожалуйста, помогите закрыть сбор, нам уже скоро ехать в Волгоград!!!
Записан
Доченька... Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…

Виктория Максимович

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 111
  • Город: Крым, Симферопольский р-он, ПГТ Гвардейское
  • Моя дочка - моё счастье!!
    • Просмотр профиля
  •  
Миленькие, дорогие, спасибо за помощь, как мы хотим поехать в "Реацентр" и вы нам в этом помогаете.

Поступления на карту Сбербанка:

+1000,00 руб. от 26 мая 2016 перевод с карты 4154****9447,
+300,00 руб. от 26 мая 2016 перевела Александра Викторовна К.
+2000,00 руб. от 26 мая 2016 перевёл Михаил Иванович К. "помолитесь покаянии Ивана Веры Надежды"
+500,00 руб. от 26 мая 2016 перевела Оксана Борисовна Б.

На сегодняшний день по счёту собрано 21300,00 рублей,
осталось собрать 13950,00 рублей по счёту и для проживания на квартире 20000,00 рублей!


Лечение начинается 6 июня, будет длиться 3 недели, оплатить его можно за несколько дней до его окончания!



Сегодня же пойдём в Церковь и помолимся покаянии Ивана Веры Надежды.
С понедельника будим справки собирать и анализы для поездки!
Вчера мы ходили в местную церковь, несколько лет её украшали изнутри, писали иконы и вот она готова, какая красота там. Всегда наверно, когда случается беда,мы вспоминаем Бога, а когда всё хорошо, мы про него забываем. Так и у нас, сейчас я понимаю, что если бы не вера, мы бы сами не справились!


Нам по прежнему нужна ваша помощь! Добрые люди, помогите закрыть сбор!!!
Мы очень нуждаемся в вашей поддержке, не проходите мимо пожалуйста!


Записан
Доченька... Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…

Виктория Максимович

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 111
  • Город: Крым, Симферопольский р-он, ПГТ Гвардейское
  • Моя дочка - моё счастье!!
    • Просмотр профиля
  •  
Сегодня гуляли в парке, на каруселях и аттракционах, фото не сделали, оказывается фотоаппарат я взяла с собой из дома, когда в Краснодарский край поехали, а флешки там нет(((. Пошли мы покупать флеш карту в Эльдорадо, я раньше там работала, до беременности. Купили флешку на 4 гига ооочень дёшево, хоть и 3 года уже как я там не работаю, а скидку по старой дружбе сделали))). Теперь буду фотографировать Танечку в Волгограде, и радовать вас новыми красивыми фотографиями, а то было бы обидно поехать на лечение и без фотика!

Очень просим вашей помощи в сборе средств на лечение Танечки!!! Помогите нам пожалуйста!!!
Записан
Доченька... Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…

Виктория Максимович

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 111
  • Город: Крым, Симферопольский р-он, ПГТ Гвардейское
  • Моя дочка - моё счастье!!
    • Просмотр профиля
  •  
Добрый день, поступлений не было! Помогите пожалуйста закрыть сбор!!!

Записан
Доченька... Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…
 

Ссылки