• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Долг за аренду  (Прочитано 2609 раз)

Edwardo

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Рязанская область, р. п. Шилово
    • Просмотр профиля
Долг за аренду
« : 28 Апреля 2022, 15:42:05 »
  •  
Взял несколько кредитов, без страховок, так дешевле. Семье, и другу, у него испорченная кредитная история была. В итоге- друг умер, выплачивать оставшуюся часть мне. С женой расстался- по нашим кредитам пришлось рассчитывать только на себя. Вся зарплата уходила на проценты, чуть помощь дочери, на съем квартиры. За квартиру долг образовался, взял кредит в микрофинансе. И понеслась... Задержка в зарплате, - проценты и т. д. Зарплата небольшая, инженер в больнице. Пытался перезанимать у друзей, коллег, отдавал за счёт экономии на оплате съемной квартиры. Образовался 6 месячный долг за квартиру. Хозяйка выгоняет уже, требует оплату. Я её понимаю, но как заплатить? Два образования, но не приспособился к новой капиталистической жизни. Воспитан в Союзе. Кроме основной работы- имею две на полставки. Кредиты ещё плачу, но долг за квартиру никак не могу погасить. Я старался держаться, но вся котовасия с кредитами длится два года. Я страшно устал от ситуации. Ещё долг за квартиру... Ни сегодня-завтра выгонит на улицу. Я в отчаянии. Не могу придумать- что делать. Но хватаешься и за соломинку... Если можно, есть возможность- помогите. Общий долг за съемное жилье- 30000 руб за 6 месяцев. Стыдно. Но... Не вижу выхода уже. Извините. Сбербанк 4276 4000 8546 9287
Записан
 

Ссылки