• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Нужна материальная помощь, я не справляюсь  (Прочитано 1782 раз)

Дарья0809

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
  •  
Здравствуйте! Хотела бы поделится своей проблемой… Нужна хоть не большая помощь. Мне 28 лет, есть сынок Владик, ему исполнилось семь лет. Мы проживаем на съемных квартирах (я с детства) тк у нас нет жилья и прописка в области. В доме где я прописанна и имею 2/3 проживает мой биологический отец, который ведет аморальный образ жизни. Продать, обменять, жить он там не дает, в доме притон. Я подрабатываю курьером, так же в аутсорсинговой компании на временных подработках. За такую работу получаю очень мало, едва хватает на съем жилья и хоть какую то еду в холодильнике… У меня есть мама которая не больше трех раз в неделю может посидеть с внуком а я иду на подработку… Из за такого графика не имею возможности устроится на официальную работу что бы получать немного больше. Сынок в школу не идет в этом году, у него небольшое отставание в развитии. Мы постоянно занимаемся, учимся писать, читать, правильно произносить слова. Но сильных успехов пока нет. Сейчас у меня не получается даже опять водить в логопедический центр, на кружки, развивашки, просто совсем не хватает денег(( Ели сводим концы с концами… За квартиру платить уже завтра. У нас кроме моей мамы никого нет, абсолютно никого. Мама болеет… Да и живет с мужчиной который против кого либо присудствия на своей територии. Я закрылась от всех и окружающего мира. От того что не могу справится. Засыпаю и просыпаюсь с мыслями что ничего не умею и не могу дать счастливое детство своему ребенку! Мне так хочется видеть его счастливые глаза, его улыбку… Я даже не могу сейчас его сводить на карусели из за своих финансовых трудностей! Было бы все по другому… Отец ребенка в жизни не участвует, отцовство не записал. Ладно, не буду больше продолжать Вам плакаться… В сложившейся ситуации, буду очень признательна если окажите хоть малую финансовую помощь номер карты 2200390900471466 электронная почта [email protected]
Записан
 

Ссылки