• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите, пожалуйста...  (Прочитано 9468 раз)

geterod

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 3
  • Город: Тюмень
    • ICQ клиент - 737702
    • Просмотр профиля
    • Email
Помогите, пожалуйста...
« : 22 Декабря 2009, 18:08:40 »
  •  
Вечер добрый. Случайно нашел Ваш благотворительный форум и решил написать просьбу. Зовут меня Михаил, 52 года. Пишу не просто так, а действительно из невыносимого жизненного положения. Работал в течении 10 лет независимым трейдером. Но обанкротился по своей ошибке. Кто знаком с биржей Форекс, тот меня поймет. По этой же причине разошлись с женой, уехал из Сургута в село под Тюменью, где и проживаю с гражданской женой. Она зарабатывает 3000 рублей, меня не берут на работу из за возраста. Ко всему этому еще и потерял пакет документов всех ( паспорт, военный билет, трудовую, пенсионное и т. д. ) Средств к жизни нет, Новый Год, в прямом смысле слова придется встречать с хлебом и чаем. Настроение суицидное и подавленое, стрессовое. Но хочется выкарабкаться из этой черной полосы, хотя бы даже ради своих детей и внука. Прошу Вас, кто чем может, помогите мне, пожалуйста. Пишу ниже реквизиты Webmoney, так как без паспорта мне в банке никто денег не даст. При поднятии себя, как личности и бизнеса, обязательно все верну и стану верным, преданным человеком. Пишу сквозь оскомину горечи, вы уж простите... Заранее благодарю...  Рублевый кошелек WEBMONEY    R982508654080    Валютный кошелек   Z521088203620  Платежная система ЯНДЕКС ДЕНЬГИ 41001468287228    С признательностью, Михаил.
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2009, 12:12:31 от geterod »
Записан

Координатор проекта

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Репутация: 13
  • Сообщений: 146
  • Город: Москва
  • Мир не без добрых людей
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Помогите, пожалуйста...
« Reply #1 : 22 Декабря 2009, 18:45:05 »
  •  
Михаил. Скажите, вам дали какое-либо удостоверение личности? Вы писали в милицию о пропаже документов?
Записан

geterod

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 3
  • Город: Тюмень
    • ICQ клиент - 737702
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Помогите, пожалуйста...
« Reply #2 : 22 Декабря 2009, 19:12:21 »
  •  
С документами вообще цирк. На контакт со мной вышел человек и сообщил, что деньги у него. И стал кормить меня завтраками. Недавно мы с ним договорились о выкупе документов ( мне еще сумма показалась низкой ). Приехал я к назначеному месту, общались по мобильному. Он мне и говорит: положите деньги в пожарный щит и через 20 сек. вам вынесут документы. Я тут то и сообразил, что это было задуманное мошеничество и кидалово. То есть деньги в щит а документов нет. Я этого не сделал, естесственно. Но потерял очень много времени, жалко. После Нового Года поеду в паспортный стол местный и подам заявление, благо сейчас по новому законодательству можно подавать такие заявления можно и не по месту постоянной прописки.
Записан

geterod

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 3
  • Город: Тюмень
    • ICQ клиент - 737702
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Помогите, пожалуйста...
« Reply #3 : 22 Декабря 2009, 20:12:56 »
  •  
Описку сделал: не деньги у него, а документы. Да и нужно было сначала спросить, какое кол-во документов. Ведь я потерял все(!) документы...
Записан

Координатор проекта

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Репутация: 13
  • Сообщений: 146
  • Город: Москва
  • Мир не без добрых людей
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Помогите, пожалуйста...
« Reply #4 : 26 Декабря 2009, 10:34:30 »
  •  
Понимаю-тяжелая ситуация. В ближайшее время обещаем рассмотреть и попытаемся помочь. Но до Нового года не успеваем((((
Записан
 

Ссылки