• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Нужна помощь, как в такой ситуации встать на ноги???  (Прочитано 4217 раз)

Михаил

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Волгоград
    • ICQ клиент - 411435828
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
До сих пор считаю, что любовь - самое дорогое, что есть в нашей жизни. Скорее всего найдутся люди которые меня поймут, сказав, как много можно потерять из-за этого окрыляющего чувства. Вот и мне казалось, будто у меня выросли крылья, ощущение, что смог бы достать до неба, неужели это будет продолжаться вечно? Я считал что это чувство будет давать мне сил и я смогу многого добиться. У меня было для этого все: учеба в хорошем университете (ВГПУ), поддержка родителей, подработка по профессии которая приносила мне удовлетворение и деньги, друзья которые разделяют мои интересы, а самое главное - любовь, девушка ради которой я хотел стать лучшим, стать опорой. Долго ждать не пришлось. За какой-то год моя жизнь изменилась. Но не в лучшую сторону, будто обухом по голове ударили.
Родители долго копили деньги чтобы переехать в Турцию и купить там Дом. После серьёзного разговора с мамой я дал ей понять, что являюсь самостоятельной личностью и у меня теперь есть семья.
Я вкладывал всего себя для того чтобы моя любовь была счастлива, а для этого нужно было много.. Когда мои психические, финансовые и физические запасы начали иссякать наши отношения в той же пропорции начали ухудшаться.. Я залез в долги, имею кредит, еще 3 месяца выплачивать по 2к. У друзей уже невозможно занимать, они понимают куда уходят деньги и я падал в их глазах. Девушка ушла..
В итоге подселение 16 кв/м., 3 кошки (она говорила что любит их больше людей), кредит, долг хозяйке комнаты за прошлый месяц, ни копейки в кармане, старенький компьютер (хороший сдали, да и много чего..).
Руки давно уже опустились постоянно сонное состояние, злость на самого себя.
Если объективно подумать, выход из такой ситуации - работа. Я нашел много вакансий курьером (платят каждый день). Но нет денег ни обзвонить их ни на проезд на собеседование.
Если кот-то в силах помочь, мне необходимо порядка 1000 рублей. На сотовый, на проезд и на то, чтобы привести себя в порядок.
Если могу чем-то помочь, с радостью это сделаю.
г. Волгоград
Записан
 

Ссылки