• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Пожалуйста помогите справиться с кредитной кабалой. Готов на любые ваши условия.  (Прочитано 1844 раз)

Вячеслав1984

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Россия, Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
  •  
Здравствуйте. Прошу помощи у тех кто небезразличен к моей беде. Накопился долг перед банками. Сейчас я не в силах его гасить по той причине что просто не в силах гасить ежемесячно по 50.000т р. Дело ещё усугубленно тем что я с женой и двумя маленькими детьми живём на сьемной квартире. В семье я один кормилец. Жена в сидит дома по уходу за грудным ребенком.Уже накапились просрочки. И мне каждый день звонят и угрожают мне и моей семье из коллекторских служб.Моя зарплата позволяет выделить из семейного бюджет только  20 т.р. в месяц на погашения кредитов. Прошу помочь мне погасить досрочно кредиты денежными средствами которые я обязуюсь вернуть в рассрочку по 20000 в месяц. Рассмотрю любые ваши предложения  и условия. Готов даже под небольшой процент.
Записан
 

Ссылки