• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Люди, прошу Вас о помощи!!!  (Прочитано 1921 раз)

Владимир243

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Брянск
    • Просмотр профиля
Люди, прошу Вас о помощи!!!
« : 05 Декабря 2014, 22:02:10 »
  •  
И в мыслях не держал ,что жизнь меня заставит обратиться  к русскому народу в нашей стране и за её пределами.Ведь русская душа ,в какой части света не проживала ,она остаётся доброй ,щедрой и сострадательной!,Я  и сам всегда делился последним куском.Воспитывался в Детском доме.Получил права водителя,ушел в Армию.Женился.Имею троих детей,которые выросли до студенческого возраста.Стал работать в Москве !Возникало множество проблем  с учебой детей,с болезнью жены  и я решил заняться "бизнесом" .Взял кредит в обоих банках и купил подержанный миксер,на новый не хватило...Через два месяца он рассыпался,а чтобы его восстановить нужно было ещё столько же.Я продал его за мизерную цену,так как эта рухлядь нужна была только на запчасти.Этой частью погасил кредит.Вернулся опять на старую работу водителем "Миксера",но этих денег хватало только на погашение кредита.Семье ничего не доставалось.Родных нет ,чтобы поучаствовать в моей судьбе! Троих детей нужно доучивать.Лекарства купить для жены не за что! О петле не хочу и писать,так как не раз уже подумывал об этом.Одно останавливает,на кого я оставлю детей и больную жену ??? Какая судьба их постигнет  ?Завод  обанкротился,Коллекторы угрожают ! Я не ищу лёгкого пути и не привык просить и обращаюсь к вам  впервые ! Ну нет моих больше сил это выносить!!!
Если есть у кого возможность,не отрекайтесь от помощи простому человеку.Помогите ,чем сможете,даже мизерная помощь мне будет ,как глоток свежего воздуха!!! И даже дело совсем не во мне,а в спасении моей семьи !!! Не хочу их обрекать на страдания !!! Помогите ,добрый и щедрый русский  народ! Надежда остаётся только на  вас ! Очень буду признателен вашей милости  и буду молиться за ваше здоровье и благополучие!!!
С уважением  к вам  Владимир Михайлович!Заранее благодарен!Номер карты 4276838333843292(виза Сбербанк)
Записан
 

Ссылки