• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Прошу материальную помощь  (Прочитано 2412 раз)

Владислав88

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Великий Новгород
    • Просмотр профиля
    • Email
Прошу материальную помощь
« : 06 Декабря 2013, 10:56:35 »
  •  
Здравствуйте , у меня случилась печальная ситуация . Все было отлично жена , работа и.т.д. , вот только полгода назад "приболел" , вначале сердце постреливало (мне всего 25) , потом шумы+боль в голове , и другие грустные вещи . Пошел вначале на бесплатное лечение..... делали узи , анализы - все отлично :(
"Пролечился" я так 2 недели и выписали . Но состояние то не изменилось , более того стало премного хуже . Мне посоветовали сходить в платную поликлинику , а там уже пошло.поехало  ; ; Прием терапевта 750р , пообщались с Терапевтом , она назначила повторные анализы ( Только уже в "Этой" поликлинике ) а это еще 2т.р , потом узи опять (3 штуки , все стояли почти 1к каждое т.к "оборудование" ) , опять приемы к врачам , опять платные . Я тогда в магазине работал , у частника , и всвязи с тем что по прошествии месяца вид у меня уже был далеко не товарный , меня "попросили" освободить помещение ( Вид у меня до сих пор отечный пока так и остался ). Деньги стали кончаться и я начал пользоваться "карточкой" :'(  Далее была огромная куча обследований ( ЭКГ , УЗИ , МРТ в динамике ( одна процедура стоит 2700тр ) и ставили капельницы . После отпустили домой пить лекарства ( половина так и еще лежит ) еще 6тр . Далее опять к терапевту , но уже к физио . Там в физиополиклинике у них есть услуга , называется "Иглорефлексотерапия" направленная якобы на облегчение симптомов , каждая стола 3850 (всего 3 раза по 3850 , эффекта = 0 ) . Итак прошло уже 4 мес как я неработал т.к просто немог , да и сейчас неособо то могу , а долг все рос ( Родители конечно и жена помогали как могли ) После пропитого курса лекарств и иголок и прочего , пришло время повторных визитов в "Мою" больницу и следовательно повторной траты с "карточки" (деньги на карте уже начинали подходить к концу), и там опять зарядили....... Сейчас (на данный момент) до сих пор дома долечиваюсь , где-то стало чувствоваться лучше , а где-то.... Т.к заболевания находили по порядку , я не стал их перечислять в этой гуще текста но перечислю сдесь :
Доброкачественная Внутречерепная Гипертензия
Полионефрит
Острый Бронхит
Расстройство Автономной нервной системы
Острый Простатит ( сопутствуещее Кистозное образование )
Камни в Почках
До сих пор ищут неустановленные очаги болей в районе сердца
Так же добавлю несколько фото (плохое качество) :






подчеркнуто т.к плохо видно : Ликровная Киста







Зачем я все это тут расписал..... Нужна материальная помощь от добрых людей , любая .
Я как говорит моя жена пустил на ветер 60+тр :'(
Заранее спасибо всем кто поможет , или хотя бы посочувствует.

Злосчастная Кредитка : 4276 0155 0459 0040
Visa ( осталась от работы ) 4276 8430 1032 6454
Webmoney:Z229229550890 или R103314869086

Записан
 

Ссылки