• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите погасить кредиты  (Прочитано 2458 раз)

karlay

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Киев
    • Просмотр профиля
Помогите погасить кредиты
« : 11 Апреля 2013, 11:24:57 »
  •  
Добрый день.Меня зовут Елена мне 25 лет.Я по неосторожности влезла в кредиты,пока зарплата была более менее хорошей я могла выплачивать,когда зарплату урезали то перестало хватать даже на жизнь,сейчас у меня зарплата 1300 грн. а на кредиты каждый месяц уходит 6000 грн.Что бы как то их выплачивать я наодалживала деньги  и еще оформила пару кредитов в итоге у меня 6 кредитов и сумма 96000 грн.С мужем в разводе,сын у него так как я немогу забрать его к себе,я живу у бабушки с папой,папа пьет и мой ребенок боиться,поэтому пришлось принять решение что сын пока поживет у мужа,но вижу я его раз в неделю в квартиру свекровь меня не пускает.Помогите если кто может хоть часть кредитов закрыть и я смогу тогда снять комнату и быть со своим ребенком.Номер карты на которую можно перечислить деньги 4405882311581270 карта приват банка.Зарание огромное спасибо всем кто сможет помочь.Да благославит вас Господь!
Записан
 

Ссылки