• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: помогите хотя бы советом  (Прочитано 2614 раз)

марина222

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Екатеринбург
    • Просмотр профиля
    • Email
помогите хотя бы советом
« : 30 Октября 2012, 09:58:11 »
  •  
Здравствуйте добрые люди! Наша история началась очень хорошо. Я и моя супруга познакомились в мае 2012 года. Приняли решение поженится, назначили свадьбу на 31 августа, приготовление шло бурно так как времени было мало. И как очень часто случается некоторой суммы нехватало, родственники нам отказали в помощи и убеждали нас отказаться от этой затеи. Но мы решили во что бы то ни стало воплотить свое желание в жизнь и скрепить наш союз узами брака. Обращались во все банки но к сожалению куда бы мы не обращались нам отказывали. После долгих размышлений и объективной оценки своих возможностей решили обратится в мелкие организации выдающие микрозаймы. С их помощью мы собрали нехватающую часть. Свадьба была сиграна. Суммы подаренной на торжестве хватило как мы и расчитывали перекрыть часть долга, но случилось непредвиденное- по прошествию нескольких дней нас с разницей в пару дней увольняют с работы. Фирма на которой я работал кладовщиком не выдержав конкуренции стала нести убытки и директор решил самостоятельно заниматься складом. А супруга работающая помощником логиста получила предложение написать заявление об уходе по собственному желанию так как уровень продаж снизился и логист теперь может справится сам, намекнув что в случае отказа от добровольного ухода причину для увольнения всегда можно найти. Мы принялись к поиску работы так как процентная ставка по займу составляет 2% в день. Поиски работы затянулись и наш займ превратился в 150000 рублей и растет с каждым днем. Родственники твердят что надо было послушать их и бросить затею и что помогать нам не собираются. Мы обращаемся ко всем у кого есть возможность одолжить 150000 рублей связаться с нами по email: [email protected] или по телефону 89090131666 89090088126 Денис и Марина. Будем очень признательны любой помощи.
Записан
 

Ссылки