• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: посягательство, пытки при повседневной жизни человека и его семью  (Прочитано 1925 раз)

Ильгиз

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Н.Челны
    • Просмотр профиля
  •  
Здравствуйте! У меня необычная жизненная ситуация. Раннее при отбывания наказания в МЛС по Удмурской респ. сотрудники УИС блокируя доступ отправкам моих жалоб, издевались в протяжении периода отбывания наказания, вживив инородный предмет в тело-устройство. Производили пытки и посягались на мою жизнь через инородный предмет устройство. О данных неправомерных действиях и правонарушения закона РФ Прокуратурами по УР укрывалось и по сей день укрывается и задействуются лица, злоупотребляющие законом и служебными полномочиями за данный инородный предмет в теле устройство и за лиц УФСИН. Вот уже с 2013г. по сей день как на свободе не могу снять данный инородный предмет устройство с тела. Везде рентген стоит на платной основе.  На государственной основе без денежных средств не обследуют, если бы я знал  конкретно в какой части тела вживили данный инородный предмет устройство, я бы его операционным путем снял бы. На данные действия знают в Министерстве МВД , Генеральной Прокуратуре, но ниже стоящие их ведомства и учреждении не предпринимают никаких мер по заявлениям и жалобам. В данное время чтоб с ног до головы пройти рентген требуются большие денежные средства, у меня их нет. Для того что бы снять операционным путем нужно обнаружить данный инородный предмет устройство в теле.Облокотившись ведомства и учреждения на мои финансовые затруднения, в том что я не смогу снять выше изложенное с тела, в связи с укрывательствами за выше изложенное продолжают через инородный предмет устройство лица злоупотребляющие законом РФ посягаются в повседневной жизни на мою жизнь и здоровье, производя по телу данным инородным предметом устройство пытки. Я сам проживаю в респ. Татарстан г. Набережные Челны, живу с семьей, имеются дети, снимаем комнату, ежемесячно по 11 тыс. руб. уходит на съемную комнату + детям в школу и т.п. в обычной жизни Российской рабочей семье. Зарплата у супруги 8000, у меня у самого доходит до 14000 и помочь не кому мне в данной моей сложенной ситуации. Так хочется жить, но при таких обстоятельствах выше изложенных очень трудно и больно.Я не знаю, как вы это все воспримите, но я это пишу уже от безысходности и безвыходности в надежде тому, что откликнутся люди, кто окажет помощь буду очень благодарен. В один раз целиком все тело не обследуют, только по частям тела, общая сумма доходит до 60000 руб. Оставляю вам свои координаты № тел. 89274607178   
Счет карты сбербанка России VISA 4276 8620 1758 5144
для тех людей, кто поймет и сможет оказать помощь. Моя эл. почта [email protected]
Записан
 

Ссылки