• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: помогите собрать деньги на операцию мужу  (Прочитано 3168 раз)

Милка

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 3
  • Город: Петушки, Владимирской области
    • Просмотр профиля
  •  
Здравствуйте. Это письмо, это крик души о помощи!!! Помогите Ради Бога собрать деньги на операции моему мужу.Нам нужно 2 миллиона рублей!!! Для меня это огромная сумма! История наша такая: полтора года назад муж поехал в командировку в горячую точку, был тяжело ранен в шею, руку и самое страшное осколочное ранение в грудь. Рука и шея зажили а вот с грудью проблемы продолжаются и по сей день.... было несколько пересадок аорты, плохо приживается, начали делать химиотерапию, что бы лейкоциты приглушить... Состояние все ухудшается...уже полтора года он борется за жизнь! И вот неделю назад обнаружили злокачественную опухоль затылочной области мозга... Состояние тяжелое, нужна срочная операция!!! У нас трое детей. Я как могла хсобирала деньги на лечение, потаму, что его организация оплачивала только
операции, а лечение за свой счет. Я залезла в кредиты, долги, детей нужно кормить.... А я медсестра, зарплата маленькая... Кредиты мне больше не дают, а деньги нужны.. Я просто в отчаянии!!! Сейчас и операции будут за наш счет, его организация больше не помогает, он сотрудник спецслужб, помочь нам теперь не кому...
Прошу вас, люди добрые, помогите нам!!! Ради Бога, помогите! У нас многодетная
семья, я ни когда не просила сейчас беда и я вынужлена обратиться за помощью!
Помогите, умоляю вас!!! Я знаю и часто с этим уже сталкивалась, люди не верят, что сотруднику спецслужб не помогают, но это горькая и страшная правда. Ему всего 39 лет! Он всю жизнь служил отечеству, а  сейчас ему нужна помощь.... Поверьте нам , пожалуйсто, помогите. Вот мой номер телефона 89206263609, если возникнут вопросы, звоните, я честный человек, мне нет смысла обманывать, я отвечу на все вопросы.
Записан

Милка

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 3
  • Город: Петушки, Владимирской области
    • Просмотр профиля
  •  
Сегодня ночью узнала страшную новость, у мужа отказали легкие, его подключили к ИВЛ.. Люди добрые, помогите нам, пожалуйсто!
Записан

Милка

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 3
  • Город: Петушки, Владимирской области
    • Просмотр профиля
  •  
Здравствуйте! Осталось собрать 50 000 рублей! Умоляю, ради Бога, помогите собрать эти деньги! У мужа отказали уже почки и печень, он постоянно находиться на аппаратах! Если не сделать срочно операцию, он не выживет! Прошу вас, Люди добрые, УМОЛЯЮ, ПОМОГИТЕ, эти деньги нужны очень срочно!!! Остался один день , иначе врачи отключат все аппараты! Помогите, ради всего святого! Звоните, я все расскажу , что будет интересно, если захотите можно связаться по скайпу, что б вы видили мои глаза.... Только прошу, ПОМОГИТЕ, ХОТЯ БЫ ПО РУБЛЮ! Ведь это не большая сумма, но я осталась одна с тремя детьми и мне уже не под силу и это найти!...
Записан
 

Ссылки