• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: не знаю как жить  (Прочитано 2597 раз)

olezhik963

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
не знаю как жить
« : 20 Марта 2015, 21:34:54 »
  •  
Здравствуйте! Вы писали что можете помочь финансово если безвыходная ситуация. Не хочется просить о помощи но выхода действительно нет. У меня в сбербанке был кредит, который я исправно платил, но год назад попал в ДТП, и остался без машины и подработки, да ещё остался должен за машину пострадавшему. Ко всему появились проблемы с девушкой, она переселена из Казахстана, но из за того что я единственный кто у неё есть, а у меня нет жилья, появились проблемы с регистрацией. Пришлось срочно занимать денег ей на выезд из России и возвращение обратно. Влез ещё в несколько кредитов. Начали появляться и рости просрочки. Потом к тому же мы потеряли занятые деньги из за мошенников, все с теми же проблемами по оформлению девушки. Последние время банк начал снимать деньги с зарплатной карты ещё до того как приходило смс уведомление. 2 мксяца месяца подряд снимали полностью всю зарплату, не оставив ни на съем жилья, ни на еду, опять же нашлись люди, которые дали в долг. Сегодня опять сняли зарплату, 30 тысяч рублей, остались без копейки, вообще. Теперь нас выгоняют из сьемного жилья, и не на что купить даже буханку хлеба, фактически мы стали бомжами, помочь некому, и так кругом в долгах. А за квартиру нужно отплатить 17 тысяч, закупить продукты хотя бы на 5, сегодня девушке сделали временную регистрацию, но за деньги, за 30 тысяч, первым платежом нужно отдать 10. Что делать не знаю. Единственная мысль, лезть в петлю. Если Вы действительно можете помочь, помогите, очень прошу. Когда вылезу из этой чёрной полосы, обязательно всё верну.
Жду в любое время. [email protected]   89506780884 Олег
Записан
 

Ссылки