• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Откликнитесь люди  (Прочитано 2046 раз)

Mirnaya

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Мирный
    • Просмотр профиля
Откликнитесь люди
« : 21 Января 2015, 22:12:23 »
  •  
Здравствуйте! Пишет Вам Сиплатова Наталья Олеговна! Извините меня пожалуйста за беспокойство! Я прошу помощи у всех людей через Интернет! Помогите мне! Очень прошу Вас! Мне 24 года, перед новым годом нас с двумя детьми бросил муж, забрал все деньги и золото и сбежал, помощи мне ждать не от кого, мама старенькая, папы нет, его родители не идут на контакт со мной, друзья помогают по мере возможного, сейчас он в розыске мы ждем ответа от суда, это время нужно как то жить, детское пособие всего лишь 3000 руб в месяц!!! Положение критическое! Чисто по человечески пожалуйста поймите мою проблему, мы же все люди! Если в ближайшее время мне не помогут мои дети будут голодными!!!Я прошу Вас помочь мне по мере Ваших финансовых возможностей: перевести на карту банка 4116 4907 7059 5748. Моё обращение к Вам - это не спам и не обман! Это просьба! Мне серьезно нужна помощь! Спасибо! Извините! С Уважением к Вам Наталья!
Записан
 

Ссылки