• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите пожалуйста,уже просто нечего есть.  (Прочитано 3708 раз)

Sofyazr

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Воронеж
    • Просмотр профиля
  •  
Здравствуйте. Меня зовут Софья мне 28 лет и я мама-одиночка. Никогда не думала, что окажусь в такой ситуации и буду просить о помощи посторонних людей.
Я сейчас без работы и не получается её найти, особенно перед новогодними праздниками. Проблема в том, что у меня совершенно нет денег, и мне некому помочь, у меня большой кредит и ребенку 8 лет. У меня есть ноги, руки, голова, высшее образование в конце концов, и я обязательно придумаю что-нибудь, я найду выход из положения, буду полы мыть и унитазы, но на первое время у меня нет денег даже на еду.
В этом году я первый раз в жизни буду без Нового Года, я конечно переживу, но ребенка я лешила праздника, вместо елки наверное надо хоть веточек наломать. А он как обычно ждет подарка от дада мороза. Мне до 25 числа нужно внести ежемесячную плату за кредит, а нам реально почти уже нечего есть. Я в ломбард за последние 2 месяца отнесла все имеющиеся украшения, у меня даже ценного ничего больше нет. Я знаю, что сама виновата, что оказалась в такой ситуации. У меня уже такая депрессия, что хочется влезть в петлю, пока что удерживает ребенок потому, что у него никого кроме меня нет.
Я знаю, что сейчас полно мошейников, но я честно очень сильно нуждаюсь.
Я  не знаю, что мне делать. Люди добрые Вы последняя моя надежда, прошу Вас у кого есть возможность помогите, мне каждый рубль на вес золота. Я верю, что мир не без добрых людей и мне обязательно помогут, а дальше я обязательно встану на ноги и подниму ребенка.
Прошу Вас не останьтесь равнодушными к моей просьбе. Заранее спасибо.
Яндекс кошелек  410012096105716
Карта MasterCard 5100478543984831

Записан
 

Ссылки