• Добро пожаловать, Гость

Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Помощь ради жизни ВКонтакте
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите выйти из этого ада. Кредиты  (Прочитано 56 раз)

Ilya

• Новичок
  • *
  • default avatar
    • Просмотр профиля
  •  
Всем Благо. Я не знаю читает ли здесь кто то эти сообщения. Прочитал все темы почти. Понял, что не один. Моя жизнь превратилась в ад из за кредитов. После того как развелся набрал кучу денег в долг. Карты, наличка и микрокредиты. Остановился. Но теперь надо за все платить. Встретил девушку. У нас будет ребенок. Поженились. У нее тоже уже двое детей. Я старался как мог. Но понятно, что она заметила, что я не приношу денег в дом. И я все рассказал. Ее реакция была естественной. Разочарование. Первый брак у нее распался из за того что муж пил, воровал дома и играл в азартные игры. Я не пью. Не играю. Никогда чужого не брал. Мог лишь отдать найденое. Сейчас настал момент во всем признаться и я это сделал. Надо было раньше но я болся что она не захочет оставить ребенка. Долг 200 000 грн. Сейчас просрочка на 30 000 гривен. Раньше никогда просрочек небыло, но настал месяц когда я уже не потянул все платить.

Люди. Если есть возможность. Помогите. Я уже пообещал сам себе никогда ничего не брать в долг. Я стараюсь. Впахиваю. Но прыгнуть не могу пока выше головы. Спасите, другого слова я не могу подобрать. Спасите. Могу предоставить все выпискы и подтверждение долгов.

Спасибе. Если есть любая возможность. Может случится чудо и насобираеться на взносы. Но и сам я стараюсь. Ведь у меня уже будет один ребенок и двое уже на мне так как взял ответсвенность.

Спасите. Карта приват 5168 7573 3077 3575

Ссылки