• Добро пожаловать, Гость

Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Помощь ради жизни ВКонтакте
Страниц: [1]

Автор Тема: Перекридитование  (Прочитано 378 раз)

Kucypu

• Новичок
  • *
  • default avatar
    • Просмотр профиля
Перекридитование
« : 05 Сентября 2018, 13:06:11 »
  •  
Добрый день.

Меня зовут Ирина, я обычный человек.

Я не знаю, как расценивать то, что я прошу: чистка кармы, повод для пиара или просто поступок, достойный человечности.

Я понимаю, что мое письмо странное, но отчаяние удивительная вещь, которая толкает на странные поступки, но я надеюсь и ищу любые пути решения.

Так получилось, что мой муж потерял хорошую работу три года назад и с тех пор ничего равноценного не нашел, так получилось, что это событие совпало с моей беременностью и декретным отпуском. 

На тот момент у нас была взята ипотека и платёж составлял 100 тысяч рублей в месяц. Имущество находится в районе Переделкино Ближнее, Москва.
Квартира стоит 8,5 миллионов, осталось выплатить 2 миллиона и банк в марте выставил требование закрыть договор разом, конечно, нам это не под силу. На уступки банк не идёт, другие банки уже не возьмут не себя такой договор, мы перепробовали все.
Родственников у нас нет, кто мог бы помочь.

Я не прошу подарить что-то, мы готовы составить кредитный договор или ещё что-то, мы готовы платить ежемесячно, конечно, не сто тысяч, но мы согласны на любые проценты (ипотека была под 20% годовых вообще). Мы готовы на любые условия.

Каждый день на эту сумму сверху идут проценты, распоряжаться имуществом и продать его мы тоже не можем, на текущий момент с процентами задолженность около 3 миллионов рублей.

Пожалуйста, помогите не остаться на улице с ребёнком, мне некуда будет пойти, а от государства одни невнятные отписки.

С уважением, Храмцова Ирина.
+79162696668

Ссылки