• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Хочу второго ребенка  (Прочитано 3234 раз)

Ygardeniy

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Амурская область
    • Просмотр профиля
Хочу второго ребенка
« : 10 Мая 2011, 04:18:01 »
  •  
Здравствуйте,  я уже писала в другой теме, что у меня есть проблемы со здоровьем и финансовые затруднения. Но ещё у  меня есть заветная мечта. Я хочу чтобы у моей дочери, в случае если со мной что-то случится, остался бы близкий человек, с которым они друг друга поддерживали бы в любых ситуациях. Родители не вечны, бабушки и дедушки тоже, а если будет брат или лучше сестра, то в жизни прожить будет легче. Но есть огромное но... Для начала надо рассчитаться с долгами, потом сменить квартиру на большую, сделать в ней ремонт, и на копить хотя бы на первое время денег на достойное содержание ребенка. Конечно, я знаю, что у меня муж вскоре найдет работу, но не уверена, что зарплаты хватит на все. Поэтому я хочу попросить, если у кого-то есть возможность, помочь мне в осуществлении своей мечты. Заранее всем спасибо.
Записан
 

Ссылки