• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Операция в сингапуре (ДЦП)  (Прочитано 2669 раз)

Liga

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
    • Email
Операция в сингапуре (ДЦП)
« : 24 Мая 2012, 12:00:11 »
  •  
Добрый день,Уважаемые посетители и гости сайта прошу помощи в осуществлений моей давнешней мечты.
Меня зовут Александр,мне 26,я из Владивостока,у меня ДЦП (детский церебральный параличь) у меня легкая форма,так что есть возможность исправить ситуацию в лучшую сторону.
Операцию будут делать в Сингапуре,ориентировачная стоимость лечения составит 600 тысяч рублейпередавал туда свою медкарту,делал снимки,из этого делали оценочную стоимость,просто накладно летать туда просто для диагностики,результат от операций 80 % - 90%!!!!!!!!!!!!!!!!
Я собрал сумму для перелета туда обратно, и на жизнь там на 20 дней,ну это мало нужно еще 600 тысяч рублей.
Просто хочется что бы люди тыкали пальцем,хочется дальнеишего развития жизни,хорошую работу,ВЫ же прекрасно знаете,как у нас относятся к инвалидам.
Я закончил школу,институт,за все время моего обучения в школе меня дразнили,обижали,но это меня не сломало не тогда и не сейчас,я всегда стремился к нормальной жизни.
Никогда не просил помощи,падая вставал и шел в перед,в школе по мере возможности занимался физкультурой,теперь когда есть возможность,хочется ее использовать,и доказать себе и людям,что Мечты сбываются,хочется отучиться в автошколе,бегать,завести семью,для которой я смогу оправдать ВСЕ ИХ МЕЧТЫ и желания.
Все,что вы тут прочитаете,чистая правда,могу встретиться с каждым,доказать,вот мой телефон 2977537,или федеральный 89046277537
Записан
 

Ссылки