• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Искорка надежды  (Прочитано 3352 раз)

Чекина Евгения

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Искорка надежды
« : 07 Апреля 2012, 12:48:38 »
  •  
Здравствуйте! Моя жизнь сложилась таким образом, что молчать уже просто нет сил.Надеюсь,что есть люди которые не пройдут мимо. У меня была семья, любящий муж и дочка. Трагедия произошла в сентябре 2010, когда мужа  зверски убили и я осталась одна с ребенком на руках. Жилье, где мы были прописаны с дочерью,  было продано. Мы не являлись его собственникам(решение именем РФ от 25июля2011г г.Отрадный).Хотя в 93м году получала в совместную собственность квартиру(имеется документ).Так получилось,что моей маме дети вовсе ненужны и каким-то образом мы остались ни с чем. Долгое время оббивала пороги всех инстанций,и только вынеся эту проблему на всеобщее обозрение добилась 13ти кв.метров в общежитии и то с постоянным продлеванием проживания и временной прописки.Работаю на авто мойке,дочка ходит в садик.Садик работает  с7.00до18.00, а сейчас как известно трудно найти подходящюю по графику работу с наилучшей оплатой труда.Мой доход вне работы-это только детское пособие одинокой мамы.
Прошу откликнуться людей, которые смогут помочь юридически,материально,любой помощью из выхода из этой жизненной ситуации! Дочка скоро в школу пойдет,а мама еле еле сводит концы с концами чтоб оплатить сад и хоть как-то прокормить.                 сот.89377900617               676196000366199322номер карты Сбербанк
Записан
 

Ссылки