• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите выбраться из кредитной ямы  (Прочитано 1858 раз)

аrabella

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Кольчугино
    • Просмотр профиля
  •  
Здравствуйте добрые люди. Обращаюсь за помощью.Попала в трудную ситуацию по займам и кредитам. несколько лет назад приобрела квартиру в ипотеку, платила стабильно, но в 2013 году умерла моя бабушка (нужны были деньги на похороны и поминки и того что отложили было мало) и что бы не уйти в просрочку взяла кредитную карту, по которой тоже все стабильно выплачивала. Но в этом году родился второй ребенок и денег стало кадастрофически не хватать, родители помогают, но они на пенсии. Ипотеку частично закрыли материнским капиталом, а вот кредитку закрывать в определенный момент стало нечем, взяла несколько микрозаймов (знаю глупо, сама уже 1000 раз пожалела). теперь не знаю как отдавать, кредиторы звонят каждый день сильно давят психологически, да проценты слишком большие. Что бы рассчитатся нужно 150 000 руб. Карта "МИнБанка" № 5570 7179 1115 7103. Спасибо тем кто откликнется и дай вам бог крепкого здоровья.
Записан
 

Ссылки