• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: помощь нуждающимся!  (Прочитано 4448 раз)

vadim1982

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
помощь нуждающимся!
« : 18 Февраля 2017, 11:00:09 »
  •  
Добрый день всем кто читает эту тему.
Хотелось бы помочь всем, но увы, материально могу помочь толкьо некоторым, остальным могу помочь с трудоустройством. Ставропольский край и Ростовская область.
Отправляйте личные сообщения и ссылку на свою тему, или же в кратце сложивщуюся жизненную ситуацию.
Не отчаивайтесь! Выход есть всегда! Мир не без добрых людей!
Записан

Anastasia_HellpMe

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Брянка
    • Просмотр профиля
    • Email
Помогите девушке из зоны АТО
« Reply #1 : 01 Июля 2017, 22:42:22 »
  •  
Добрый день! Я порядочная и адекватная девушка,  мне 21 год , меня зовут Анастасия. Я родилась в Лугаской области , такм где сейчас зона Антитеррорестической Операции , выехала с местав прописки в 2014 году. Трудности в поиске работы были , но решаемы, с жильем (не с моей пропиской ) :( Три года я держалась на плаву ,  но в моей жизни сейчас так случилось:
Я потеряла работу , жилье и все источники финансовых пополнений ( Любые контакты для подтверждения моих слов , я могу предоставить, т.к., Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖДАЮСЬ В ПОМОЩИ , а не собираю на поездку на море .
Просьба помочь в любой  финансовой помощи. Просьба отозваться всех неравнодушных...
Записан
 

Ссылки