• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Нужна финансовая помощь для операции на аорте  (Прочитано 2778 раз)

gawana

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Раменское
    • Просмотр профиля
  •  
Добрый день!
Обращаюсь ко всем кто может хоть чем-то помочь: деньгами, молитвой, добрым словом.
Искренне желаю Вам добра и много много светлых и радостных моментов в жизни!
Меня зовут Александр, мне 27 лет. Я инвалид 3 группы.С рождения у меня был клапанный стеноз аорты, хроническая сердечная недостаточность. В 2014 году мне сделали первую операцию на сердце, поменяли аортальный клапан, оперировался я в институте им.Бакулева в Москве, операция прошла успешно, но с небольшими осложнениями на мозг, в целом порок вылечили и отпустили домой. В конце 2015 года на очередном обследовании врачи сказали, что корневая часть аорты начала увличиваться, за год она увеличилась на 1,5 см и продолжает расти, это черевато аневризмой аорты и её разрывом.На последнем обследовании в феврале 2017 года, врачи заявили о необходимости протезирования аорты.
Очень боюсь новой полосной операции, но раз надо значит надо.Саму операцию будут делать скорее всего по квоте, но все равно необходимы средства
около 120 000 рублей на протез аорты и послеоперационное восстановление, на лекарства.
В данный момент мы с супругой не можем позволить себе собрать такую сумму, так как большая часть зарплаты уходит на выплату кредита и на мои лекарства, родители тоже помочь не могут , так как оба пенсионеры и не могут работать. Очень надеюсь на Вашу поддержку, помогите кто чем может, очень прошу!
Может кто то поедет в поломническую поездку,пожалуйста помолитесь о моем здоровье. Я человек верующую и во многом надеюсь на милость Божью!
Всем кто откликнется, буду искренне благодарен, буду молиться за ваше здоровье!!!
Номер карты для сбора средств 6762 8040 9000 205790 (Сбербанк)
Записан

gawana

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Раменское
    • Просмотр профиля
  •  
 Средства собраны,искреннее огромное спасибо всем кто откликнулся!!! Тему можно закрыть.
Записан
 

Ссылки