• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Нужна помощь ребенку срочно!!!  (Прочитано 2588 раз)

Надежда 2478

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Нужна помощь ребенку срочно!!!
« : 06 Февраля 2017, 18:26:13 »
  •  
Требуется операция на сердце,обнаружился порок сердца у моего ребенка, которому 2 года. Мы уже почти собрали нужную сумму, нам осталось еще 20000 гривен, для нас эта сумма слишком высока. Поэтому мы обращаемся ко всем с просьбой помочь со сбором средств на операцию. Этот ребенок-все что есть у меня. Операция предстоит в начале марта. Мы не просим много,но даже стоимость пачки сигарет или бутылки напитка окажет посильную помощь в спасении.Очень просим помочь в нашей ситуации.
Записан

Надежда 2478

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Нужна помощь ребенку срочно!!!
« Reply #1 : 06 Февраля 2017, 18:27:28 »
  •  
Требуется операция на сердце,обнаружился порок сердца у моего ребенка, которому 2 года. Мы уже почти собрали нужную сумму, нам осталось еще 40000 рублей, для нас эта сумма слишком высока. Поэтому мы обращаемся ко всем с просьбой помочь со сбором средств на операцию. Этот ребенок-все что есть у меня. Операция предстоит в начале марта. Мы не просим много,но даже стоимость пачки сигарет или бутылки напитка окажет посильную помощь в спасении.Очень просим помочь в нашей ситуации.
Записан
 

Ссылки