• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Люди,прошу помощи!!!  (Прочитано 2366 раз)

Лина28

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 5
  • Город: Пенза
    • Просмотр профиля
Люди,прошу помощи!!!
« : 27 Октября 2016, 19:08:43 »
  •  
Здравствуйте!Даже не знаю с чего начать.Начну с того,что мне очень стыдно,стыдно просить.Муж не знает о том,что я пишу здесь.Но деваться не куда,решила написать.У нас полноценная семья, муж и 2е детей.Живем мы в небольшом городке.Муж работает один.я не работаю т.к. дочке старшей три годика,а младшему один.Когда мы родили второго ребенка,взяли ипотеку так сказать на радостях.Но на сегодняшний день мы имеем кучу кредитов и долгов по знакомым и конечно же ипотеку.На работу меня не берут из за маленьких детей.Прошу вас,если есть у кого то возможность,помогите нам финансово.Ситуация краховая и мы скоро останемся без крышей над головой.Пишу вам правду,все как есть.я не выдумывала про больных детей(не дай Бог такое) или родственников.Я написала ситуацию какая она есть и совесть моя перед вами чиста.За ранее благодарю и огромное спасибо.Моя карта 4377 7314 2256 0349 и яндекс кошелек 41001813164133
Если есть такие кто финансово обеспечен,прошу,не проходите мимо моей просьбы!Сегодняшняя ситуация складывается в нашей семье так,что если что то случиться с детьми, у нас даже нет денег на лекарства. Я не прошу помощи в погашении ипотеки,но как я уже говорила у нас много кредитов и долгов.Есть знакомые,которые грозят судом,если в ближайшее время мы не отдадим долги.Помочь нам не кому, у мужа нет родителей,а у меня одна мама и она инвалид,живет на свою пенсию.Прошу вас добрые люди,помогите!!!!!!
Записан
 

Ссылки