• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1] 2

Автор Тема: Люди добрые, помогите! Очень тяжело!  (Прочитано 12843 раз)

lara74

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: -1
  • Сообщений: 18
  • Город: кирово-чепецк
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Здравствуйте! Я знаю много нас таких просящих, но у меня уже такая ситуация, что не просто кричать, а выть хочется от безисходности. Никогда ни кого ни в чём не просила (ни в моих правилах, так скажем), но уже просто не могу найти никакого выхода. 1,5 года назад меня прооперировали, 4 месяца была на больничном, до этого работала на трёх работах, но после операции пришлось остаться только на одной. Был кредит, но т.к. денежное состояние резко ухудшилось, пришлось, чтобы погасить этот кредит и не быть злостным неплатильщиком, брать кредиты в других банках. А ведь им отдаёшь чуть ли не в 2 раза больше, чем берёшь. И сейчас я нахожусь в безвыходной ситуации, хоть в петлю лезь. Каждвй день просыпаюсь со страшным чувством, что всё-конец! Выхода нет! Решила обратиться к вам за помощью, вдруг кто-нибудь откликнется! Я буду очень всем благодарна и признательна, кто поможет! Номер карты СБ 63900227 9001495111, счёт в Яндекс-деньги 41001824671601. Спасибо всем заранее! И храни вас всех Бог!
Записан

lara74

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: -1
  • Сообщений: 18
  • Город: кирово-чепецк
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Люди добрые, помогите! Очень тяжело!
« Reply #1 : 24 Февраля 2014, 19:59:28 »
  •  
Спасите меня пожалуйста! Дайте хоть кто-нибудь в долг 100000р. Сил уже нет! Хоть руки на себя накладывай! Помогите, очень прошу!!!!
Записан

lara74

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: -1
  • Сообщений: 18
  • Город: кирово-чепецк
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Люди добрые, помогите! Очень тяжело!
« Reply #2 : 25 Февраля 2014, 20:03:19 »
  •  
Молодой человек, пользователь Александрик, вы удалили похоже свой ответ с моей странички. Отзовитесь пожалуйста!
Записан

lara74

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: -1
  • Сообщений: 18
  • Город: кирово-чепецк
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Люди добрые, помогите! Очень тяжело!
« Reply #3 : 25 Февраля 2014, 21:44:19 »
  •  
Я очень очень прошу всех помочь мне! Я очень благодарный человек! И буду искренне всех благодарить и молить Бога за ваше здоровье! Только помогите! Сил уже нет!
Записан

lara74

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: -1
  • Сообщений: 18
  • Город: кирово-чепецк
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Люди добрые, помогите! Очень тяжело!
« Reply #4 : 17 Марта 2014, 21:58:43 »
  •  
Всё таки никто нам не может помочь. Простите, что обратилась со своей проблемой к вам.
Записан

lara74

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: -1
  • Сообщений: 18
  • Город: кирово-чепецк
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Люди добрые, помогите! Очень тяжело!
« Reply #5 : 18 Марта 2014, 21:12:20 »
  •  
Люди добренькие, умоляю, помогите!!!!  Сегодня пришлось рассказать дочке, как их мамка "вляпалась" в долговую яму, так она весь вечер плачет. Боже, я не знаю что делать! Я не знаю к кому обратится, у кого попросить помощи! Я просто в жуткой тупиковой ситуации. Жить не хочется! Что мне делать? Подскажите или помогите! Это уже сейчас реальный крик души! Я не знаю, как дальше быть! Ну есть же у нас сердечные люди! Где Вы? Помогите, очень прошу!!!!!!
Записан

lara74

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: -1
  • Сообщений: 18
  • Город: кирово-чепецк
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Люди добрые, помогите! Очень тяжело!
« Reply #6 : 23 Марта 2014, 13:23:17 »
  •  
Почему так никто  и не хочет помочь? Может кто-нибудь хотя бы предложит помощь в получение кредита под рефинансирование за вознаграждение! Просто уже жить спокойно не могу думая всё время где взять денег.
Записан

Дашуня

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Казань
    • Просмотр профиля
Re: Люди добрые, помогите! Очень тяжело!
« Reply #7 : 26 Марта 2014, 21:04:55 »
  •  
Здравствуйте!!!!! Меня зовут Даша,Моего мужа Дима. У нас есть дочка Настя (2года и 8 месяцев) и сынок Илюша (9 месяцев).  Недавно мы переехали в Казань и взяли квартиру в ипотеку.... Работает только муж,я сижу дома в декретном,получаю гроши. С января дочка пошла в садик: неделю ходит,две дома(болеем). Денег категорически не хватает...  Раньше получалось сводить концы с концами,но с приходом зимы дети часто стали болеть...Врач каждый раз выписывает другие лекарства,конечно же не дешёвые,пытались как то их "заменить" на более дешёвые,но на здоровье детей не экономят.... А тут ещё и платные анализы(,ведь в России медицина бесплатна). Пыталась устроиться на работу (не официально),но как только заболевают дети,приходится снова домовничить,никакого работодателя это не устраивает.....муж же уже работает на двух работах. Пол года,как живём тут,а долгов уже понабролось...   Собственно,поэтому и решила написать сюда... Может кто то сможет помочь нашей семье!!! Будем безумно признательны!!!! P.S. Может кто то скажет,что многие так живут в наше время,но хотя бы за то,что я проявила оригинальность и решимость...может поэтому именно нам "повезёт".  Спасибо Всем!!!!!!
Записан

Рома

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: хмельницкий
    • Просмотр профиля
Re: Люди добрые, помогите! Очень тяжело!
« Reply #8 : 28 Марта 2014, 12:17:54 »
  •  
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,НУЖНО СРОЧНО ПОГАСИТЬ КРЕДИТ


Помогите, пожалуйста, кто сколько может
Записан

lara74

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: -1
  • Сообщений: 18
  • Город: кирово-чепецк
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Люди добрые, помогите! Очень тяжело!
« Reply #9 : 04 Апреля 2014, 21:47:38 »
  •  
Люди, тут как-то один молодой человек всем нуждающимся в погашении долгов рассылал свой эл. адрес , о том, что поможет в получении кредита. Скажите, он кому-нибудь помог? Напишите мне на мою электронку.
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2014, 06:37:35 от Координатор проекта »
Записан

Координатор проекта

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Репутация: 13
  • Сообщений: 146
  • Город: Москва
  • Мир не без добрых людей
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Люди добрые, помогите! Очень тяжело!
« Reply #10 : 05 Апреля 2014, 06:37:54 »
  •  
Мошенники мигом блокируются
Записан

lara74

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: -1
  • Сообщений: 18
  • Город: кирово-чепецк
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Люди добрые, помогите! Очень тяжело!
« Reply #11 : 05 Апреля 2014, 20:37:04 »
  •  
Может кто-нибудь может помочь в получении кредита? Нужно 700000 р. Просто никак не могу побороть финансовую проблему. Деньги нужны очень срочно.
Записан

lara74

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: -1
  • Сообщений: 18
  • Город: кирово-чепецк
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Люди добрые, помогите! Очень тяжело!
« Reply #12 : 16 Апреля 2014, 20:17:41 »
  •  
Скажите, кому-нибудь помогли здесь?
Записан

lara74

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: -1
  • Сообщений: 18
  • Город: кирово-чепецк
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Люди добрые, помогите! Очень тяжело!
« Reply #13 : 31 Июля 2014, 20:06:10 »
  •  
Сколько не пиши о помощи..., так никто и не может помочь! Предлагают люди свои услуги, просят предоплату и оказываются потом просто мошенниками.  Плохо жить в таком мире!  Мало у нас честных и порядочных людей!
Записан

lara74

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: -1
  • Сообщений: 18
  • Город: кирово-чепецк
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Люди добрые, помогите! Очень тяжело!
« Reply #14 : 10 Ноября 2014, 18:22:42 »
  •  
дааа, я смотрю почти вся страна в полной з....е. Раньше хоть кредиты налево и направо не раздавали и жили люди как-то, а теперь всю страну посадили в вечную долговую яму!  И теперь хоть в петлю лезь!
Записан
 

Ссылки