• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: крик души  (Прочитано 4399 раз)

марина

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: солнечногорск
    • Просмотр профиля
крик души
« : 14 Марта 2010, 18:03:59 »
  •  
здравствуйте люди добрые.я прошу у вас помочь мне потомушто я одна с детьми больше у меня не кого нету.я сирота .воспитала меня бабушка мамина мама.нету родителей с восьми лет,мой отец убил у меня на глазах маму ,через четыре года его не стало тоже.сейчас у меня двое маленьких детей,воспитываю их одна,нахожусь в декретном отпускею.прошу помощи у государства а в ответ тишина.вот и оброщаюсь к людям.меня с детьми хотят выселить из квартиры за не уплату,денег у меня оплотить квартиру нету,ведь живем мы на детские деньги в размере 6000 рублей.ремонт в квартире не делался уже 12 лет про мебель и говорить не хочу.задолжность за квартиру более 200000 рублей.прощу вас помочь кто сколько может .буду рада каждой копеечки.            заранее спасибо да хрони вас господь. мой номер счета в сбербанке россия 42307.810.0.4019.4703084
Записан
 

Ссылки