• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: 1 ... 24 25 [26]

Автор Тема: Максимова Ксюша 4,5г ДЦП, эпилепсия - нужна помощь!  (Прочитано 176353 раз)

Юлия_Максимова

  • Старожил
  • ****
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 371
  • Город: САмарская область,с.Кошки
    • Просмотр профиля
  •  
+100 на карту СБ от феечки Ирины!Ирочка,спасибо Вам большое!В Ксюшиной копилочке 22 039 рублей! Осталось собрать 62 961 рубль!



Сегодня на улице то дождь,то снег,так и не погуляли с Ксюшкой...Но не смотря на это уже хочется праздника и сегодня мы нарядили...цветы!)))Повесили на них гирлянду и Ксенька сидела,гипнотизировала огоньки взглядом)))Целый день возились с ее ручками,даже зарядку мало делали.А дело все в новых щеточках для массажа ручек.В обще это конечно щеточки для умывания лица,но когда я их увидела,сразу поняла,для чего они нам послужат)))Впрочем так в арсенале у нас и кисти для макияжа,и губки для мытья посуды служат)))Ксюшке ну ооочень нравятся эти процедуры,и ручки сама тянет, и ладошки открывает,и хихикает!



Вот так сегодня прошел наш денек!Спасибо всем за поддержку,без которой нам не справиться! Здоровья вам и вашим близким!
Записан

Юлия_Максимова

  • Старожил
  • ****
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 371
  • Город: САмарская область,с.Кошки
    • Просмотр профиля
  •  
Сегодня поступлений не было!В Ксюшиной копилочке 22 039 рублей! Осталось собрать 62 961 рубль! Спасибо всем,кто находит возможность помочь Ксюшке!Ну и конечно,кому как не нам верить в чудеса,мы верим,что под новый год добрые волшебники обязательно нам помогут собрать нужную сумму!!!

Сегодня Ксенька проснулась без настроения,спала все утро,еле подняла,уже забеспокоилась,что она приболела,приготовила лекарства,но она по-тихоньку разгулялась.Выпила нурофенчика и повеселела,видимо головка болела.Но день конечно привлекала к себе внимание,одна ни минуточки не хотела сидеть,бедная спина нашего папы-Ксюша уже совсем не пушинка,а любит на ручках не просто сидеть,но еще и прыгать,висеть и т.д.)))

Всем легкой наступающей недели и чудного,предновогоднего настроения!!!
Записан

Юлия_Максимова

  • Старожил
  • ****
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 371
  • Город: САмарская область,с.Кошки
    • Просмотр профиля
  •  
К сожалению сегодня поступлений снова не было!В Ксюшиной копилочке 22 039 рублей! Осталось собрать 62 961 рубль!Очень надеемся,что добрые волшебники все-таки подарят Ксюшке очередной шанс на выздоровление!!!

Сегодня Ксюшка снова всю ночь просыпалась,то пить,то играть,то сама не зная зачем)))Днем я уходила по делам-они с папой оставались вдвоем,позанимались и даже массаж ей папа сделал!!!Вот только суп она с ним кушала плохо-это она может,супом только я могу ее кормить,остальным она не поддается и куда суп летит,куда ложка,куда тарелка)))Вечером Ксюша легла спать,через 10 минут проснулась и теперь папа гладит ,а она балдеет и не отпускает его от себя)))

Вот такие у нас сегодня новости! Спасибо всем,кто помогает нам поставить Ксеньку на ножки,пусть добро к вам вернется!!!
Записан

Юлия_Максимова

  • Старожил
  • ****
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 371
  • Город: САмарская область,с.Кошки
    • Просмотр профиля
  •  
К сожалению сегодня поступлений снова не было!В Ксюшиной копилочке 22 039 рублей! Осталось собрать 62 961 рубль!Очень надеемся,что помощь все-таки придет во время!

Сегодня Ксюшка чувствовала себя не очень хорошо,приступы несколько раз были,вроде бы и не сильные,но Ксенкька капризничала.Погуляли с ней-она порадовалась,Тузик ее развлекал,бегал вокруг нее,а после прогулки опять расплакалась,только перед сном разыгралась.Книжку почитали на ночь и она уснула,лишь бы только до утра,а то завтра нужно кровь ей сдать,вставать рано.

Всем доброй ночи!Сказочных зимних снов вам и чудного,предновогоднего настроения!!!
Записан

Юлия_Максимова

  • Старожил
  • ****
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 371
  • Город: САмарская область,с.Кошки
    • Просмотр профиля
  •  
+400,+100,+150,+5000 на карту СБ! Вот такие предновогодние подарочки мы сегодня получили! Друзья,спасибо вам огромное-приогромное,что даже не смотря на кризис и предстоящие праздники вы про нас не забываете!!!Дай вам Бог крепкого здоровья и пусть ваша доброта обязательно вернется!
В Ксюшиной копилочке 27 689 рублей! Осталось собрать 57 311 рубль!



Сегодня мы с Ксенькой встали рано,папа задержался со смены и мы с ней вдвоем поехали кровь сдавать.Ксюшка конечно ооочень тяжелая и объемная в зимнем комбинезоне,еле донесла ее.Она правда умничкой была,не капризничала,держалась за меня, в лаборатории не плакала,даже наоборот понравилось ей там)))Результаты забрали уже - все хорошо у нее!Купили ей за это бенгальских огней,правда еще не выходили жечь,думаю завтра пойдем,она их обожает)))До нашего зимнего курса реабилитации осталось 1,5 месяца,завтра будем перечислять орг.сбор,курс наш продлится 12дней+ 1 выходной,по-тихоньку настраиваемся)))

Вот такие у нас сегодня новости!Всем доброй зимней ночки! Пусть у вас все будет хорошо!
Записан

Юлия_Максимова

  • Старожил
  • ****
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 371
  • Город: САмарская область,с.Кошки
    • Просмотр профиля
  •  
Вчера поступлений не было!А позавчера мы перевели орг.сбор за предстоящий курс реабилитации Дети-ангелы в январе.В Ксюшиной копилочке 23 689 рублей!4000 орг.сбор курса Дети-Ангелы,6 700 орг.сбор мы осенью переводили за курс войта-терапии,запланированный в марте.Очень надеемся,что курс евро к тому времени спадет,иначе сумма окажется не подъемной,ведь расплачиваться нужно будет в евро!!!Осталось собрать 57 311 рубль!Спасибо,дорогие наши друзья за вашу поддержку!!!




Вчера вечером мы устроили Ксюшке праздник,зажгли на улице фонтанчик(маленький салютик),бенгальские огни,она так радовалась,что муж ее еле держал,она от эмоций и ножками и ручками машет,того гляди побежит)))Я стала замечать,как иногда ей хочется встать,она пытается приподняться,крутиться.Сегодня к примеру уцепилась за мои волосы и пытается приподняться,конечно столько сил у нее нет,она падает назад и я одновременно радуюсь,что у нее появилось такое желание, и наступает чувство обиды за своего ребенка...Что она хочет,но не может...
Сегодня на улице снегопад,настоящая зима,пусть она принесет вам радость и крепкое здоровье! Даже в кризис главное одно-здоровье ваше и ваших близких!!!
Записан

Юлия_Максимова

  • Старожил
  • ****
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 371
  • Город: САмарская область,с.Кошки
    • Просмотр профиля
  •  
+152 рубля от феечки Светланы!Спасибо Вам большое!В Ксюшиной копилочке 23 841 рублей!4000 орг.сбор курса Дети-Ангелы,6 700 орг.сбор мы осенью переводили за курс войта-терапии,запланированный в марте. Осталось собрать 57 159 рубль!Всем большое,новогоднее СПАСИБО!



Вчера с утра папа приехал  с работы и привез нам елочку! Наряжать правда мы ее пока не стали,чтобы к праздникам не осыпалась!Я вчера сделала запасы утиного жира для Ксеньки,так что Ксюша теперь будет кушать утку с яблоками без утки)))Вечером приготовила ей винигрет,от капусты у нее животик болит,поэтому положила совсем чуток квашенной,но это помогло и к вечеру он у нее все-таки разболелся!(((Она с таким удовольствием кушала,я и дала ей не много,она даже вдоволь его не покушала,а животик дуть начало(((Она легла спать и начала хныкать во сне-я конечно сразу поняла в чем дело-разбудила ее,дала лекарство,покачала и она уснула до утра.Сейчас вот кушает картошку без салатика(Заказали Ксюшке еды через знакомую,которая приедет на праздники из Москвы,но часть продуктов,в том числе и Ксюшкины любимые пироженки пропали из продажи и когда будут не известно(((Вот теперь ломаю голову,что же испечь Ксюшке на праздник,чтобы побаловать ее,ну не есть же в праздник ей снова картошку с тыквой!!!)))

До НГ осталось всего 10 дней! Всем новогоднего настроения и пусть ваши желания в эти чудесные,волшебные дни обязательно исполнятся!!!
Записан

Юлия_Максимова

  • Старожил
  • ****
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 371
  • Город: САмарская область,с.Кошки
    • Просмотр профиля
  •  
+359 на карту СБ от феечки Оли!Большое Вам спасибо Олечка!В Ксюшиной копилочке 24 200 рублей!4000 орг.сбор курса Дети-Ангелы,6 700 орг.сбор мы осенью переводили за курс войта-терапии,запланированный в марте.Еще у нас стояли 3 ящичка для сбора,наша главная феечка Анюта начала их собирать,с них как раз наберется нам на зимний курс!Поэтому сбор мы закрываем! Предстоящий курс войто-терапии пока под вопросом,т.к. курс евро колеблется! Пока мы подождем и подкопим денюжку сами,если не справимся своим силами-попросим открыть новый сбор,но мы ооочень надеемся,что у нас все получится,ведь времени еще достаточно,а зимний курс с вашей помощью мы осилили!!!



Милые,любимы,дорогие наши помощники,спасибо,что очередной год вы были с нами! С Вашей помощью Ксюшка научилась многому,а мы с мужем перевели дух от кредитов и вечных коплений на реабилитацию,отказывая себе во всем!Дай Бог здоровья вам и вашим близким!



У Ксюшеньки все хорошо,у нас во всю царит праздничное настроение!Знаю,что многие ее полюбили,поэтому добавляйтесь ко мне в друзья и я всегда отвечу о Ксюшкиных новостях и поделюсь ее фоточками!)))https://vk.com/id187561450

Всех крепко целуем,обнимаем!
Записан
 

Ссылки