• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Очень срочно нужно погасить задолженность по ипотеке.  (Прочитано 4577 раз)

bubliashka

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Москва
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Здравствуйте добрые люди! Так вышло, что до кризиса мной приехавшей из глухой деревни в Москву девушке пришлось взять ипотеку в строящемся доме. Родители были живы здоровы и хорошая работа позволяли. Прошел год и папа очень сильно заболел онкологией и этим летом скончался. В связи с похоронами и частыми полетами и ухудшением дел в компании допустила просрочки. На данный момент третий месяц отдаю всю зарплату на погашение. Оставляю только на проезд. Хорошо, что на работе кормят. Вы в праве меня осудить, что можно найти вторую работу и тд... Вы правы! Я как раз этим и занимаюсь..прихожу только ночевать. Погасить все равно не успеваю. До конца месяца нужно внести еще порядка 50т.р. иначе обещают отобрать квартиру хотя я в ней еще не живу так как дом не сдали ( приходится снимать жилье и это тоже дополнительные расходы.
Писала письма о том чтобы дали отсрочку, но к сожалению ждать банк больше не может. Кроме мамы у меня никого нет, но она живет в деревне и получает всего 6т.р., а мне очень хочется забрать ее в город! Очень прощу мне помочь хотя бы по 10рублей! Вам не жалко, а мне очень нужна ваша помощь! Дай Бог всем здоровья и вашим близким!  :'(   Карта сбербанка 4276380098463123
Записан
 

Ссылки