• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Прошу любой, возможной помощи.  (Прочитано 1877 раз)

Слава 74 Чел.

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Челябинск
    • Просмотр профиля
Прошу любой, возможной помощи.
« : 09 Января 2017, 16:38:16 »
  •  
Здравствуйте!!! Меня завут Вячеслав я из города Челябинска мне 28 лет я женат и у меня растет сын ему 3 года. Мы живем на сьемной квартире, я работаю но денег хватает только на оплату жилья, оплатить кредит и заплатить за садик еще немного остается но этих денег струдом хватает чтоб дотенуть до следующей зарплаты. Я понимаю что у нас в стране восновном стараются помогать только себе и надеяться на чудо глупо, но я все же очень на него надеюсь.
Я мечтаю купить дом но сумма для нас неподемная почти 3 милн.руб. и где их взять я даже не предстовляю.
Я прошу помощи если кто то может помочь хоть какой то суммой пусть небольшой, ведь у нас большая страна может получиться насобирать сумму хотя бы на первоночальный взнос для ипотеки, пожалуйста помогите моей семье приобрести дом!!!
Вот номер карты на каторую можно перевести любую удобную для вас сумму: 4874 1561 2111 4156 ГПБ
Мой номер телефона: 89507318828.
Записан
 

Ссылки