• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: В безвыходном положении мать с 2-мя детьми!  (Прочитано 5662 раз)

Zoryushka

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
  •  
Здравствуйте!
Никогда не писала подобных писем и не обращалась ни к кому за помощью. Но жизнь заставила...
Так случилось, что развелись с мужем. Остались со мной дети 6-ти и 1г10месяцев. Снимали жилье, когда жили с мужем, теперь я снимаю одна с детьми. Сижу в декретном отпуске по уходу за вторым ребенком. Алиментов не получаю. Помимо этого осталось много долгов перед банками, которые не могу выплачивать в данной ситуации по понятным причинам. Хочу выйти на работу, как отправлю младшего в садик, но до этого надо дожить.
Очень прошу помочь деньгами, кто может!
Спасибо!
Записан

Zoryushka

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
  •  
Банки требуют возвратов (у меня долг около 60 000 в одном и 25 000 в другом банке). Не могу я выплатить такую сумму. Кто сможет помочь мне - помогите, пожалуйста!
Есть счет в яндекс-деньгах: 41001981857819 и карта Сбер.
Записан

Zoryushka

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
  •  
В подтверждение своих слов размещаю скан письма с банка о требовании погасить задолженность. Сумма долга чуть больше 83 тыс.руб. :-[
Записан

Zoryushka

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
  •  
Со второго банка пришло судебное решение о требовании погасить кредит (около 23 000р).
Люди, кто может чем-то помочь - помогите пожалуйста!
Даже если это будет юридическая помощь - буду очень благодарна!
Нанять юриста не могу, нет денег на оплату его услуг.
Записан
 

Ссылки